Магия
Если свекровь колдовала всю жизнь разводя нас с мужем теперь по старости прикована к постели, разрушились кости. см. вн.
не думаю, что оно вам нужно. такое передаеться только по крови, а она не кровная вам родственница
да не фига он вам не отдаст.. скорее с собой заберет
1.Нафига вам чужая темная сила? Вы с ней справитесь? Вы предчтавляете, что это такое? Она передаст вам своих бесов и они будут заставлять вас колдовать в силу своей направленности провокациями. И так всю жизнь. 2.Если она сильная ведьма, то почему она умирает, а вы живете? Почему она вас не развела?
на вpед молитвы?) )
почетная ведьма не смогла pазлучить пару?))))))))) )
бедная бабулька.... мне ее жаль.
Оксана М.
Пусть она пройдет все ады ада если мне принесла вред.
Интересно, откуда у вас такие данные, что она ходила на сход ведьм? Откуда вы знаете точно что веревка с кладбища? ! С чего вы взяли что она вас несколько раз хотела развести, а не защитить ваш союз? ! Слухи, Факты, Разговоры? Сами видели? - Откуда?? ? Но самое интересное зачем вам этот "дар" - если вы так ее огульно охаиваете - не кажется ли вам, что вы слишком предвзято к ней относитесь. А сами при этом хотите взять ее дар?!?! не кажется ли вам что желание стать "черной" у вас больше, чем она была на самом деле. Вы чегой то милая не договариваете...
вместо ого что бы здоровем своим заниматься на ам пакости делала, вот и проворонила! Не обольшайтсь, наказания господнего тут нету
А с чего вы взяли что она собирается отдавать свой дар именно вам а не комуто другому ?
Какой это дар?? Это проклятие и вы будете одержимы. Вам это надо? Попадете в ад.
Кристина Хююс
кто веpит в ад,тот и попадет.
Вот статья, которая так и называется: "Если свекровь колдует": http://vladimir-hazan.com/articles/204.ESLI_SVEKROV_KOLDUET