Магия

Уважаемые знающие, есть ли у астральных фантомов свой менталитет? Спасибо;)

В том случаи если это ваша проекция, т. е. ваше тело было спроецированно для выхода в астрал, то конечно, у такого фантома будет менталитет. Ваш менталитет!

В случаи проецирование фантома стороннего (думали о человеке и вызвали его фантом) , то такой фантом будет без собственного мышления, при том воздействие имеет место быть и может быть оказано на него, но не им. Это обуславливается воздействием на расстоянии посредством мыслеформ.
Мария Бирюкова
Лучший ответ
Фантом есть фантом а не астраль т. Хортя и копия человека живого Так как вы будете вести себя так и буде вести себя он Если вы не выделяете из себя фантом а вызываете то здесь два варианта.
1. Если человек на данный момент спит то то вызывающего он увидит будто восне. Сам вызывающий будет чувствовать присутствие фантома в виде давления в груди, или чувствовать присутствие.
2 Если человек чей фантом вызывают бодрствует то в его сознании будет ощущение будто вспомнил вызывающего
Лет 18 назад проводили эксперименты по вызову фантомов. Есть и побочные эффекты Так при частом вызове фантомов электролизуется статическим полем помещение В течении нескольких дней будете чувствовать дискомфорт. При вызове фантома иногда может быть выход данного человека в астрал. В основном такой эффект связан с сотрясением мозга, при этом возможно визуальное наблюдение фантома.
Лиза :-)
Менталитет фантома зависит от мыслеформы его хозяина.
Юлия Гоппе
набор слов замечательный только никчемный.
Vika Em
Евгения Ефимова А кчЁмность в чём закЛючаиЦЦа?
Астральные фантомы, их ещё называют Астрально-ментальные именно потому, что это наши копии, двойники, только не обладающие плотным физическим телом.