Магия
он моя судьба или нет? если да то почему расстались так ужасно?
Все, кто встречается нам на жизненном пути - наша судьба. Только один человек дан для обретения жизненного опыта, а другой для личного счастья. Важно это понять. Не переживайте, и Вы будете счастливы. Удачи.
нет он не ваша судьба .
Нет. Никакой он нахер не судьба. Обычный мужиГГ, каких много. Расстались ужасно - ну так и не циклись на нём, найди кого-нибудь, кто тебе лучше подойдёт. Когда отношения рухнули, всегда лучше искать новые, чем пытаться строить что-то на старом пепелище, потому, что ничего, кроме повторения того же кина и с тем же концом, только каждый раз во всё более запущенном варианте в этом случае не может быть по определению. А случаи, когда люди так сильно связаны с друг другом по карме, что им "всё равно никуда друг от друга не деться" на самом деле КРАЙНЕ редки, и расставаний в таких отношениях не бывает НИКОГДА: оба буквально кишками чувствуют, что не могут друг без друга, и даже при самой сильной ссоре мысль о расставании просто никому не придёт в голову. Такие пары не распадаются вообще никогда, даже на время. Да, возможно у тебя к нему сильная эмоциональная и сексуальная привязка, которую ты называешь красивым словом "любовь", но судьба здесь не при чём нигде ни разу, давайте не путать зелёное с круглым. И если отношения с ним привели к страданиям - рассматривать эту привязку надо исключительно как болезненное состояние, нуждающееся в срочном лечении, лучше всего по принципу "клин клином". Потому, что вернуть то его, если как следует спыжиться, конечно же можно, но (повторяюсь) ничего, кроме повторения тех же проблем и тех же страданий, которые уже были в прошлом, и каждый раз во всё более тяжёлой форме, там не может быть по определению.