Магия
Будут ли они вместе? если нет.то почему расстанутся?
будут, почему не будут то?
Если он захочет, то будут вместе.
только они, могут это решить !
У них разные интересы. Кажется, не будут.
...Здесь вам дадут абсолютно разные ответы, совсем запутаетесь.
Да и не зачем им расставаться...
Здравствуйте! Не устойчивый брак и роман, часты сроры, нет взаимопонимания в отношениях. Если хватит терпения то вместе будете.. вам решать.
Чёрный голубь... белому не пара!!.. из песни "" Воровайки"!!..а будут-ли вместе.. это вопрос ЕГО... характера... так-как
он другой крови... думаю и рилигии..!
Нина Зенкова
насчёт крови и религии ошибаетесь
А зачем судьбу искушать?
Или вопрос уже задан после как? :) или :(
Если хотите будете кто вам помеха?) ) ЖеЛАЮ!
у него другая жена будет, милая и покорная
Хорошая пара. Парень добрый, но очень ревнивый из-за этого будут ссоры. А вместе чегож им не быть. Счастья и удачи.
Ты Кристина, что ли на фото? Дай бог Вам долгих лет совместной жизни. А вообще кто ж такие вещи на всеообщее обозрение выставляет?
будет все отлично
Нет не будут, она дама энерго - позитивная, он энерго -отрицательный другими словами энергетический вампир, если она не уйдёт, он высосет из неё всю жизненную энергию как паук из мухи и кончиться это тем, что она отправиться кормить червей на одно из местных погостов
Будут жить вместе, красивая пара, видно как взаимно любят друг друга. Красавцы оба, и он и она с открытым сердцем. Позавидовать даже можно. Не думайте о плохом, будут жить вместе. он её никогда не бросит, это видно.
сложно сказать
Они друг другу просто надоели.
Будут, если любят
Думаю, недолго. Мне кажется, он бросит ее.
Думаю что будут....
да
Всё у них будет хорошо!!!