Заговор от болезни
"Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.
Как Господь Бог небо и землю, Воды и звезды, и сырую мать-сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли - так бы сотворил Господь и меня, раба Божия (имя) , твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, раба Божия (имя) , не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь. "
Магия
кто знает заговор от болезней? Заговоры
Молитесь Аллаху, ибо он дает жизнь а по вере даст вам и здоровье.
Результат любого заговора зависит от внутренней силы того кто проводит ритуал и от тех сил, которые во время заговора привлекаются. Если человек в этом дилетант, лучше ему обратиться к специлисту (желательно имеющему медицинское образование и уж потом окультное)
ВЕРА. Вот самый сильный заговор. Будите верить всё излечится. Любой заговор направлен на то что бы человек поверил, что это ему поможет, и всё,Всё остальное вы делаете сами не заговор, а вы сами. Возьмите любой предмет и поверьте что именно он вам поможет. И если вера искренняя, то он обязательно поможет. Загадайте что ни будь (допустим я сделаю что ли бо и это мне поможет) и это вам поможет. Верте, верте в себя и свои силы. Будите уверенны что болезнь отступит и она обязательно отступит