Маг коронованый-особь относится к семейству маХов, размножаются почкованием. Свое название "коронованый" он/она получил/а после того, как впервые в маХических ритуалах начал использоваться поход в магазин перед ритуалом.
Особой приметой коронованого мага является его/её слепая уверенность в том, что корона есть.
Такой особи не стоит доказывать, что её нет ибо ответная реакция это набор слов и выражений, называющаяся в обществе МАТ.
Магия
>>> Чем отличается КОРОНОВАННЫЙ МАГ от обычного МАГА? Есть ли у КОРОНОВАННОГО МАГА магическая КОРОНА? :) <<<
В самом конце прилетели Духи: Гуд – с Кавказских гор и старый Пан с Греции. Еще позже появились государыни: Королева Рейна – Лорелия, чешская Мелюзина, трех-глазая богиня Геката и другие.
Когда уже все сидели на своих местах, с соседнего зала открылись двери. Двое стройных, молодых Черта одетых в синие одежды, медленным шагом вели под руки уважаемого и очень старого Чертового Деда – Вия. Он был одет в черную кожаную одежду: кожаные штаны, кожаная рубашка и черная кожаная накидка. Его большие усы падали почти до пояса, на котором светился красивый меч с ручкой из золота обделанной рубинами. На всех пальцах у Вия были золотые перстни с разными камнями. Длинные веки закрывали ему глаза.
Тихой походкой Вий поднялся на возвышение, и все вокруг затаилось, как будто здесь и никого и не было. В зале стало так тихо, что было слышно, как пролетала муха, шелестели листья в садах, дышала трава, и шептались меж собой лепестки цветов. В зале стоял аромат Амброзии.
Вий не сел, а стоя спросил: «Прибыли все, кого было приглашено?» . «Почти все, уважаемый господин! » - ответил ему старый усатый Бес. – «Нет только земовиков, как, например, Дюди и Муси, потому что их невозможно летом добудиться. Нет с Африки и Австралии представителей Дурдалей и Десменш, потому что там еще не началась ночь, и ночные заклинания полета еще не действуют, они прилетят чуть поздней. Нет также Манны и Потолочника, им приказала старая ведьма стоять вокруг горы и не пускать сюда не приглашенных гостей. Все остальные тут» . - «Хорошо! » - старая ведьма, ты уже можешь с остальными ведьмами освящать колдовской круг и зажигать костер», - сказал Вий.
Старая ведьма, услышав эти слова, поднялась со своего кресла и тихонько подозва-ла к себе Краснопыку. «Позови ко мне Оборотня Дариуса» , - сказала она Краснопыкой. Оборотень Дариус так же, как и все оборотни, был сыном старенькой Смерти.
Смерть тоже сегодня прибыла на Шабаш. Она выглядит так, как ее рисуют. В правой руке у Смерти была коса. На этом Шабаше о ней была такая информация: место ее жительства – Ад. Она – подручная Дьявола. Но почему она успевает приходить одновременно к сотням тысяч людей в разных частях света. Все знали, что это было связано с тем, что Смерть может делиться бесконечное количество раз, не теряя при этом своей силы.
Смерть пришла в этот мир вместе с грехопадением Адама и Евы. Не будет греха, не будет и Смерти. Если смерть приходит к человеку, и становится в ногах, человек будет жить, а если в изголовье – умрет.
я знаю только бесноватых магов.... а вот короноватых как то еще тут не встречал:)))
Юля Анатольевна
А между бесноватыми и короноваными можно поставить знак "="?))
Светлана Целоусова
)причём тут бесноватые...кто тебе что то будет доказывать...коронованные молчат и наблюдают...Веть дело не в короне а в способностях и чем они управляют...корону и управление полоумным и высокомерным не дадут. Надо быть достойным ее
"На Вороне хоть корона -
Все равно она - ворона! "
(с) Детский стишок.
;)
Все равно она - ворона! "
(с) Детский стишок.
;)
тем же, чем нечисть в коpоне от нечисти без коpоны.
О Хоспади, не уж то конец СВЕТА и впрямь РЯДОМ?))))))))))))
Это типа Маг в законе ...)))
тут все маги самопровозглашенные, коронованных вроде не было, хотя кто знает....
Я думала коронованные только зэки авторитеты бывают)))
Такая приличная ведьма,
А зелье варить – не дано.
Не вызрело времени семя,
Смеются попы в кимоно.
- О, где твои новые чары?
Твой плач Ярославны лесной?. .
Закрылись последние чакры
Теперь уже прошлой весной.
Нечистой эстрады царица,
Имея и опыт и стаж,
Годами морочит столицу
И держит объемы продаж.
Куда же ты, дочь Саломеи,
Полезла в чужие ряды?
Еще ничего не умея,
Понты выдавать за труды.
Пора героиню – к ответу:
Обрейся, дружок, наголо…
И станешь, в ближайшее лето,
Огромно, сто зевно, обло.
Звезда – это фея и феня!
Я верю – ты сможешь зажечь…
Такая приличная ведьма,
Свою потерявшая речь.
А зелье варить – не дано.
Не вызрело времени семя,
Смеются попы в кимоно.
- О, где твои новые чары?
Твой плач Ярославны лесной?. .
Закрылись последние чакры
Теперь уже прошлой весной.
Нечистой эстрады царица,
Имея и опыт и стаж,
Годами морочит столицу
И держит объемы продаж.
Куда же ты, дочь Саломеи,
Полезла в чужие ряды?
Еще ничего не умея,
Понты выдавать за труды.
Пора героиню – к ответу:
Обрейся, дружок, наголо…
И станешь, в ближайшее лето,
Огромно, сто зевно, обло.
Звезда – это фея и феня!
Я верю – ты сможешь зажечь…
Такая приличная ведьма,
Свою потерявшая речь.