Магия
С парнями просто не везет, может прибегнуть к привороту?
Вообще конкретно не везет! Началось с прошлого года, ушел муж к другой, предав, это было ужасно, мне еще пришлось видеть их вместе постоянно... Он со мной не разговаривает после 5 лет совместной жизни, затем с другим парнем не получилось, он кинул меня, затем еще один кинул, и еще один, и еще, и еще... дальше хуже, не успев начать встречаться, сразу кидают... а недавно кинул меня парень, на которого я очень расчитывала, вылив ведро помоев на меня,...а я быстро привыкаю к людям!и еще один ухажер отказался, поставил меня в ыгнор! Все это вызывает во мне бурю негативных эмоций! Это все растет и растет, с каждым разом все больше и больше!ЧТО ДЕЛАТЬ?Я повешусь!
нада с психологу поговорити он вам даст хорошии ответ
Приворот не надо, только хуже будет, добавите проблем, что нужны ещё?
Если появится желание, пишите мне на почту или в сообщении в моём мире.
чистить себя от негатива...
Вам надо поменять имидж и жизнь круто повернётся в лучшию сторону.
лучше повесься, чем приворожи. хотя самоубийство - бОльший грех, чем чёрная магия. приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. ты не сможешь родить, а парень, которого приворожишь станет импотентом, для начала, потом потеряет все деньги и способы их зарабатывания (если они есть) , потом поотеряет друзей, влипнет в какую-нибудь грязь, а в итоге либо сопьётся, либо сойдёт с ума, либо умрёт.
Если ты влюблялась, то ты можешь представить, как будет больно пацанам!! ! Приворот - это не шутки, они могут даж повеситься!!!
cрочно заняться собой, если пишете на этой ветке, посмотреть, есть ли на вас негатив, какими мыслями, поступками притягиваете такиех людей. что у вас вообще в роду было.
про приворот почитайте не один десяток раз, что бы понять что это не выход а вход в тупик окончательный и бесповоротный.
а так я вам желаю просто счастья!
сделаете хуже только себе, все что против человека настраивается все ворачивается в нему