Магия

Может быть в жизни как в фильме "Кармелита"!

Смотрели Кармелиту. Там бабка дочку лечила и болезнь её на себя взяла!За долго до этого фильма нечто со мной было. Цыган пришёл ко мне и просил помолиться за свою 19 летнюю жену у неё почку отняли и другая больная была, больше года по больницам... Я знал ту девочку... Я всю ночь со слезами искренне молился за неё, а утром приступ и меня на скорой в больницу, оказались камни в почках. Сказали нужна срочная операция с такими камнями. Но были 4 дня праздники. Уже к вечеру того дня у меня ни чего не болело, а на завтра УЗИ показало, что камней уже нет. Врачи долго не могли поверить, три дня тоскали по всем обследованиям и выписали домой. Девушка та тоже вышла и жива сегодня в Литве, хоть врачи не давали шансы и на 4 месяца жизни, а прошло уже почти 7 лет.Мог ли мой приступ почки быть связан с той ночной молитвой по как казалось умирающий от болезни почек цыганки?
Midnight A
Да.
Человеческая энергия очень сильна.
Когда мы думаем о каком-то человеке, мы частично подключаемся к его биополям.
Подкрепляясь эмоциональным порывом, вибрационные потоки энергии ускоряются.
Таким образом, связь между людьми усиливается и Вы можете влиять на самочувствие и частично, на здоровье человека.
Вы рассказали один из способов наработки кармы, к которому иногда прибегают Тибетские монахи.
Я знаю о чем говорю, так как был там, учился и получил несколько посвящений.
Монахи, подключаются к биополям человека, высасывают что-либо из него (при этом, не возможно причинить вред человеку) и принимают его негатив на себя. В отличии от Вас, они оставляют его у себя на трое суток, а потом сбрасывают как лишний груз.
Вам удалось, не имея опыта, сделать то, чему учатся очень долго - Вы практически сразу, сбросили с себя груз. Что и привело к вашему быстрому выздоровлению.
Если говорить об энергиях, то было следующее: Ваша энергия, ускоренная эмоциональным порывом, качественно проникла в энергии цыганки и заменила собой болезненную. Это привело к выздоровлению цыганки. Прежде, чем болезнь проявляется на физическом плане - она проецируется на энергетическом. После проявления на физике - с больного места, начинает отходить энергия, не давая возможности телу, питаться ею и лечить себя. В тонких мирах, это проявляется как дыры в теле. Некоторые, менее развитые, видят черноту. Если наполнить энергией пустоту, то тело начнет само себя лечить. Это уже доказано даже учеными. Вы же, приняв негативную энергию, эмоционально ее укрепили и проявили на своем физическом теле. Что и вызвало приступ. Но в последствии, смогли изгнать ее из себя, заполнив дыры и залечив проявления.
Чаще всего, когда некоторые маги пропускают энергии клиента через себя, они частично оставляют негатив в себе. Приходится проводить специальные чистки, для сброса чужеродной энергии. Что не совсем хорошо для биоэнергии человека.

Хорошая работа.
Развивайте свои способности.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
Да!!!! Это посредством молитвы Вашей!!!!::::)))))) )
У меня было случаев таких тоже несколько....::)))))) Похожих....)))))))
ой как всё запутано -походу вы её отмолили действительно но сами перетянули на себя болезнь... только непонятно что вы так легко отделались... видимо помог кто-то вам ..либо ангел-хранитель сильный у вас.
В нашей жизни бывает и похлеще
Отмолили девочку))) Вы просто молодец!!
Елена Когут