Магия
Уважаемые знающие, что есть "Дружба" в магии? Спасибо;)
А зачем разделять вообще дружбу как таковую? (В магии - это некий вариант дружбы предполагается? Тогда, это, как в бизнесе "дружба" - скорее, партнёрство)...
сама не знаю точно. Есть предположение, что дружба- это взимопомощь в духовном росте. Что дружба, как и любовь, доступна тем, кто сам умеет.
В «Жизни» с Практикующими Магию мало Кто осмеливается «дружить» , Их больше сторонятся, подсознательно остерегаются или вообще боятся. Если Практикующий Магию «обзаводится» Друзьями, то эти Люди или не знают о практике Магии или догадываются, но не говорят об этом вслух. Практикующий Магию Сам выбирает себе «Друзей» , потому что «видя Человека практически насквозь» «Человечка с «гнильцой» определяет сразу и «выводит» Его из своего круга общения. «Дружба» между Практикующими Магию основана исключительно на корысти, и в большинстве своем, сильное желание «дружить» возникает у тех кто приобрел Знания, а не у тех, кому они были переданы по Роду. Чтобы поднабраться опыта и заполнить пробелы придумывают «Сказку о дружбе» , забывая о том, что Практикующего Магию практически невозможно обмануть, потому таких «друзей» Он гонит взашей. «Дружба» есть дружба, а Магия есть Магия, и они друг другу параллельны.
"Дружба" смешно как может электрический рубильник может дружить с генератором ) тут не возможна дружба .кто то кого то пользует....