Магия
Как сделать так чтобы быть с ним вместе? Спасибо
любить... и чаще говорить об этом
Надо чтобы он тоже захотел быть вместе.
Для этого нужно понять, что Вам мешает быть вместе, и устранить. Подумайте, что Вас может объединить и усильте это. Сейчас просматривается, что и Вы, и он, ещё в большей степени, не любите, когда Вам навязывают своё мнение, имеете склонность к стабильности, и очень медленно и взвешенно принимаете любые важные решения, имеете оба склонность к постоянному восстановлению справедливости, что Вам обоим осложняет жизнь, учитывая, что у Вас и у него не слабая биоэнергетика, Вы оба слишком очень чувствительны и обидчивы, но он в большей степени эгоистичен. Но нет ничего невозможного, особенно, если ВАши цели совпадают. Удачи.
Прикармливать его - путь к сердцу мужчины идёт через желудок - выпечка или тортики не магазинные к чаю и так далее.
Никак! ! Что же вы навязываетесь? ? Оставьте мужика в покое!! ! Не нужны вы ему!!!
Ничего не делайте... Всё будет хорошо...)))
молитесь в церкви
а лучше к матроне поезжайте она поможет
Только молиться. Всё остальное - грех, за который придётся платить своей кармой.
Если он не захочет, никто не поможет!
Если не хочет, лучше не пытайся, несмотря на то, что отношения возможны. .
Так как будет другой, более подходящий и счастливый для тебя вариант.
...у вас выпадает вероятность приятной неожиданности- подарка в аспекте возобновления отношений..
Ольга Доманська
то есть возможно будем общаться?
не вести себя вызывающе особенно на публике быть сдержанной во всем и не быть ребенком ему интересны серьезные женщины которые не бегут от сложностей и проблем, проблемные женщины, вернее наличие проблем у женщины его не привлекает
больше романтизма, чисто платонические отношения должны быть долго, восторженность чувств
по гороскопу, вроде всё хорошо, особенно в сексе. А как быть вместе? Просто будьте ближе и надёжнее.. . :)
Стесняюсь отвечать такое.
Будь просто женщиной и всё у вас получится..))
Вика, а ты убей его и замумифицируй дома в стеклянном саркофаге и он будет твоим на ВЕЧНО! :-))) (шутка).
Ольга Доманська
Дикий привет, ответь мне в личке плиз.
девушке нужно проявить по отношению к нему холодность и непонимание
у него есть жена и семью он не оставит
Ольга Доманська
он разведен....
если он нехочет быть с Вами, то насильно мил не будешь
Все и так будет хорошо
сказать ему об этом или намекнуть
У Вас к нему меркантильный интерес. У него же на уме как ретироваться покрасивше. Не мое конечно дело, но думаю стоит переключиться на другой объект чтобы не остаться в дураках ( у данного мужчины хорошие способности к манипулированию).
Ольга Доманська
Вот чего чего а меркантильного точно нету....
заставить всех поверить в вашу любовь! по другому никак! помоем
приблизиться сердцем.