Магия

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые видящие, будем ли мы еще вместе? Спасибо!

Виктория 09.03.75 Вячеслав 23.02.72
Общаться еще будете, но вот с отношениями сложнее, поведение мужчины вас мало будет устраивать.
Ава ********
Лучший ответ
Погадала Вам, Виктория.

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Всего доброго !
.
Людмила *
Марина Станиус Спасибо большое!
рыцарь кубков звезда 5 мечей- вы надеетесь на отношения с ним, но он не искренен с вами у него тоже есть свои личные мотивы и счеты, возможно он скрывает что-то от вас, либо гуляет хорошо проводит время
на данный момент есть девушка, но находится как на раздорожье: с кем бы быть? Он как топчется на месте, не может для себя определиться. Почему на раздорожье? Потому что его нынешние отношения вроде и устраивали, но хотелось чего-то другого .,,а тут такой шанс !
А Вы, кстати, тоже считаете, что у него девушка есть
Не будете. Он-тяжёлый человек.
Будете общаться, иногда встречаться, но вместе вам не быть
Вам и не нужно быть вместе. Это даже опасно.
Вместе на будущее вас не видно, у каждого вышел свой путь.
Во всяких правилах есть исключения, это касается вашей пары. Вас устраивает его энергетика и если вы захотите- можете вернуть отношения, это в ваших силах. Сам он не решится.
Инна Кравцова
Татьяна Гайдаш напишите почту
Да будете
Он не терпит обмана. Дважды в одну и ту-же воду не лезут
Мдя, как у нас женщины оказывается лучше выглядят чем мужчины, прав был Ларегфельд
Измучает он тебя...
Бог мой! Какое извращение отношений!!!
Нет, это не ваше, разве как собутыльник, без обид.
Ирина Федотова
Вам на таро или на рунах?
нет не будете! вижу вы этого хотите чтоб он с вами был, а он нет! чувств нет у него
Maria Pavlova
нет
Nazira Islamova
Больше он не появится в Вашей жизни. Он решил, заняться более серьезными делами.
Однозначно нет
Вместе будете, только трудно понять зачем вам этот мазохизм отношений.
На нем привязка к другой женщине, это препятствует и будет препятствовать вашим отношениям
Марина Станиус Каким образом можно убрать эту привязку?
почему бы и нет
Будете вместе, но все равно расстанетесь
интересно а ты сама то хочешь
Будете какое то время