Магия

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые

Когда встречу человека, с которым возможно серьезное развитие отношений и как итог совместное будущее, брак?
Эльвира12/06/93
Благодарю
L*
Lara ***
Встретите этим летом, будет шанс.
.
Карагоз Нурмагамбетова
Лучший ответ
Lara *** Спасиииибо!!! Взаимно
Этой осенью в конце сентября
Нелли Данилова
Ксения Когырева Можете ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200422461
Очень скоро выйдете замуж за темноволосого мужчину!
Lara *** Мы знакомы? Черно жгучие волосы?
В июне ждите улучшений в личной жизни.
Алма Сунак
3пент 9кубков 2мечей- до конца года пока не вижу отношений у вас
будут общение, встречи, большую часть времени будете уделять работе и делам, ваш мужчина и ваша судьба сама найдет вас но позже
наберитесь терпения
Vika Khlopina
Ксения Когырева Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200422461
Эля, ждите своего мужчину в течении полугода
Анна Ушакова
Lara *** а как он будет выглядеть?
Введите текст ответа мужчина у тебя уже есть но ты не созрела. погуляй годик.
***...miss Positive ...*** Здравствуйте. Скажите, плиз, когда у нас с любимым будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Поздно спохватилась..
вы его уже встретили только еще не знаете об этом
Lara *** Этот парень?
Вы выйдете замуж за своего друга, скорее всего это будет парень Вашей подруги, как это ни странно бы звучало
На что смотреть то?
Вика Андреева
летом уже будете в паре с тем человеком, который станет мужем
Lara *** Этот парень?
Lara *** а мы знакомы? черно жгучие волосы у парня?
2 3 года
Lara *** А как выглядит мужчина?
Вангую:

это обязательно случится, когда - нибудь.
Ника Чечеткина
Отношений серьёзных у вас достаточно будет много в жизни будем три гражданских брака а официальный брак будет один счастливый
Lara *** Вначале гражданский будет?
В сентябре встретите, в марте будет брак. Но будет и другие отношения и позднее еще брак у него, и у Вас. Гадаю в личке за сто
Екатерина Чжан
Lara *** Вера, я Вам написала в личку.
Lara *** проверьте пожалйста
Есть ухажёр уже.
Lara *** Недавно познакомились или уже давно ?
Диляра Вахитова Небыло знакомства
Lara *** А как тогда
Вы уже знакомы с вашим будущим мужем. К чему спрашивать и так все сами знаете.
Lara *** знакома я с несколькими парнями, и непонятно с которым будет все более менее серьезно
до лета 2018
Lara *** а знакомы?
если будешь торчать здесь - не скоро
Aidana Abilova
вы умрете от падения с моста, вас столкнет темноволосый мужчна с куполами на груди
У вас очень серьезные неприятности
Lara *** Сказки)
Маргарита Сидельникова Простите, но в этой категории все- сказки.
Я не шучу, эта категория- просто бред
Встретите в ближайшие 2 года
Оксана Тюрикова если не сложно Вам, можно попросить ответить на вопрос мой: https://otvet.mail.ru/question/200424013
Огромное спасибо!
Не ищите мужчину в барах и ресторанах, его Вы не найдете там. Вы уйдете полностью в работу, и не заметите, как рядом будет человек, серьезно к Вам относящийся, только вот Вам он будет не очень нужен, к сожалению. Найдете состоятельного мужчину, когда Вам будет 27-28. Высокий светлый мужчина, работа связана со строительством. Ребенок будет через три года после брака.
Lara *** Спасибо Валенька за ответ. сказали, что за 2 брака будет за жизнь, 2 это со светлым мужчиной?
Lara *** Валенька, здравствуйте еще раз. Перечитала. и пришла к мнению, что ваш отзыв более реальный. И попадает под ориентиры этого человека. Что скажите? Рустам 31.01.1987
Могу точно сказать, что человек, который с Вами будет по жизни, появится в Вашей жизни к концу лета этого года. Это среднего роста мужчина, на 2 года старше Вас. Занимается компьютерами. Брюнет. Имя на букву К. Кирилл, Константин. Что-то такое. Также у Вас будет ребенок. Мальчик.
J@zikow Bisenbaikyzy
Lara *** повтор?
В этом году не видно. В следующем, если проявите инициативу то возможно!
какой бред тут пишут. найдете свое счастье, когда перестанете сидеть на подобных сайтах а будете больше читать и пытаться сделать себя лучше. все остальное приложится
В 27 лет примерно. Мальчик рядом взрослый уже на ногах ходит.