Магия
Дед плюнул в след. вопрос внутри.
Подьехала на машине к магазину мимо шел дед.. . Повернулся посмотрел мне в глаза и плюнул. Я вышла демонстративно плюнула в обратку, он плюнул опять, я опять назад ему, он опять я опять назад плюнула.. . Дед пришел от этого в бешенство начал обзыватся я грубо ответила и ушла! Что делать, боюсь сглазов! Стоит ли волновыться и что делать. Машину тут же покрестила и облила святой водой.
не чего не делай, если ты ему вслед тоже плюнул, и обматерил
))))))) представила)))))) . Надо было еще дули натыкать друг другу. Не обращай внимания на маразматиков)))) ) и вообще, больше не уподобайся ненормальным, делай скидку на слабоумие.
вы наверно были одеты не так как хотелось деду, может раскраска ваша боевая не понравилась. или что то в этом роде. дело в том что кагда то да и теперь если каму то что то ненравилось в человеке то плевали вслед. как вам объяснить, например живут женщины старых нравов. стоят они и разговаривают между сабой. откуда не возмись мимо их проходит маладая девушка в каротенькой юбочке накрашена конечно. как правило в таких случаях одна из теток начинала обсуждать девушку, ну и нарядилась, ну и разукрасилась, стыд то какой, и обязательно плюнет на землю. так как обговаривают после того как человек прошел то получалось что плевали следом. старые люди могли обсуждать про себя, как и произошло в вашем случае. дед в уме обговорил вас а потом плюнул типа смотреть стыдно. именно это значение и имеет плевок в таких случаях. а вы завели деда вот и началась у вас кто дальше плюнет. он же непроклинал вас, думаю что нет. а бешенство его объясняется появилась фифа тут и еще плюется, и т. д. он быстрее всего плюнул от того что что показалось ему в вас непристойно и чисто автоматически, а вы нанего специально. вот и вышла перепалка
В следующей жизни вы оба встретитесь в качестве Верблюдов .
Облей себя водой и безуонца крестись тогда точно ничего не будет
Похожие вопросы
- Буду благодарен если поможете и ответите на вопрос. Вопрос внутри ПРо отношения!
- тупой конечно вопрос... но все же... (дата рождения. фото и вопрос внутри)
- Стоит ли возвращать мужа....Вопрос внутри...
- ответьте пожалуйста вопрос внутри
- Добрый день. Что ожидает данную пару. Вопрос внутри.
- Скажите, а 50 000 рублеи за след. услуги (внутри) - это на*** или может такое быть?
- Маги и Знающие! вопрос внутри)
- Скажите пожалуйста(вопрос внутри)
- Помогите,пожалуйста.Кто сможет,расскажите по фото.Умоляю,очень переживаю((Вопрос внутри...
- Вопрос практикам. Как вы думаете в следствии чего происходит (видео внутри), и откуда уверенность (вопрос внутри)