Магия

Скажите, а 50 000 рублеи за след. услуги (внутри) - это на*** или может такое быть?

работа мага по чистке 2-х человек, разрыв энергетич. связи в паре и соединении двух других людеи (приворот скорее всего) . это реальные цены или загибают?
Реальная цена. Даже можно сказать, что дёшево. По сути получается, что Вы заказали развести двух человек и приворот.
Вы заказали не одну услугу, а две.

Если Вы согласны оплачивать не забудьте составить договор. Чтобы впоследствии не было претензий друг к другу.
Людмила Макович
Лучший ответ
Если не хотите потом задавать вопросы с воплями, что шарлатаны обманули, получив деньги и в ЧС занесли, то не покупайтесь на инетные услуги ни за какую сумму, а ваше НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ -- вам подсказка от интуиции -- есть сомнение и бегите дальше, иначе будете обмануты...
Зарина Бобоева
Дороговато.
Юл
Юля
нет не может быть таких сумм развод
Цена реальная, если разрыв и приворот черномагические и нужен комплекс и по одному виду работ и по второму, если все типа проходит энергетически или светлыми методами, то это развод.
вы их где нашли то? На битве экстрасенсов?
Все относительно.. . иная бабка за банку сгущенки-тушенки вам все перечисленное сделает.. . а в другом столичном магическом салоне столько за одну только диагностику берут.. . все решит в конце концов ваша платежеспособность, и интуиция.. сами почувствуете, доверяете мастеру, или нет.
Если не доверяете, лучше не обращайтесь, так как шарлатаны и на 1000 рублей кидают, особенно в интернете переводом когда шлете. а уж на 50 000 тем более) ) но слишком высокие цены