Магия
На какую луну делается чистка квартиры?
чистка помещения должна проводиться на убывающей луне. это поможет удалить из квартиры весь негатив. А заговоры на удачу богатство и т. д. на растущей луне. Это энергетически насытит помещение
на убывающей луне лучше всего делать, но не всегда фазы луны надо соблюдать.
На сколько я знаю, то на убывающей луне снимают негатив в квартире, а вот для прибыли - на растущей луне всё делается.
Лучше это делать на убывающую.
Это зависит от того, что вы используете для чистки квартиры.
Если используете ритуальную или церемониальную магию, то на убывающую луну.
Если энергию Рэйки, то в любое время можете чистить квартиру.
Лучше убираться не оглядываясь на Луну и не дожидаясь какуюто фазу, грязь отталкивает удачу и позитивную энергию
на убыль или на полную
На круглую.
Лучше всего в 19 ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Символ этого дня - "Сеть" и "Паук". Идет процесс астрального очищения, нравственной чистки души и совести. В этот день надо покаяться, обдумать свои поступки и избавиться от излишней гордыни. Люди, которые занимаются своим духовным развитием в 19 лунный день, имеют возможность отличить свои мысли от чужих мыслей. Очень часто мы думаем не своими мыслями и о том, что нам не свойственно. Например, знакомой необходимо отправить ребенка куда-нибудь на лето, а вы спрашиваете у нее: "Куда вы отправите своего ребенка? " Это не ваша проблема, вы поймали ее мысль, она только что про это думала. В 19 лунный день надо постараться думать только о своих проблемах.
В этот день необходимо чистить квартиру, дом. Благоприятно очищать дом огнем, хорошо зажечь лампаду, свечу, посидеть рядом со свечой, но при этом надо учитывать положение Луны в знаке. Если Луна будет в огненном знаке, тогда надо почистить дом другим способом, например, благовонием, обнести священными предметами комнату, почитать молитвы. В любом случае, в этот день мы должны почистить себя и то место, где живем.
убывающую
3 четверть убывающая