Магия

Чистка квартир и т.д. от "негатива" самостоятельно! - А какой смысл в этом?

Если подумать просто так ни чего не бывает, если тёмный дух (негатив и другие названия) увязался к человеку то только если тот сам его притянул, а если навели то опять же был бы человек чист душой навести ни кто не смог бы, а вывод - если тёмный дух всё же есть то уже сильнее человека и не боится его, а с чего ему пугаться жестов руками, свеч, воска и пустых слов? Так что эти "чистки" дают, самоуспокоение?
Ну да, типа самоуспокоение. Бывает ещё попа вызывают, платная услуга, он там кадилом помахает и всё, очистил типа. А если в квартире действительно злой дух поселился (что бывает крайне редко) , то тот злой дух попу кадило наматает на яйца.
Любаня Федорова
Лучший ответ
Все мы время от времени убираемся в квартире: выметаем пыль, грязь, паутину и пр. Зачем? А что грязью то зарастать? Есть грязь на физическом уровне, а есть на энрегтическом. К нам приходят люди не всегда со светлыми намерениями, сами притаскиваем с работы нагатив, ругаемся с близкими. Вот эту энергетическую грязь мы время от времени выжигаем свечкой, вымываем перелитой (заговоренной) водой и выкуриваем полынью или можжевльником. Зачем? Для профилактики болезней, для свободного прохождения денежных потоков, для привлечения нужных людей. И самоуспокоение здесь не при чем. Энергетическая уборка так же необходима, как уборка на физическом уровне. Она видима, она ощущаема и приносит свои плоды. Темные духи нервно курят в сторонеке!))))
Наташа Коч
Чистка - это ритуал. А ритуал - это фиксированное намерение. Если намерение непоколебимо, то оно найдет способ справиться. Только вот зачем я не знаю. Надо ли это? Привет, Ангел.
Мила Лиева
Если отчистить квартиру от негатива, легче жить будет, будет меньше НЕДОСТАТКА энергии у человека, меньше скандалов и чувства присутствия кого-то, кого даже невидно!
Это вы вопрос задаёте? или бес .который в вас?
Ирина Анохина
Айым Кайраткызы А во мне не может быть беса, потому что я сильнее их. ))))
Намерение чистки, это уже чистка. Выражение намерения это ещё раз чистка. Намерение способно исполнить любое желание. Всё дело в цене за билет.