Магия

мне кажется на любом человеке есть хоть какой-нибудь негатив, кто-то не так посмотрел, кто-то завидует и т.д.я не права?

Нет, Вы не правы. . из опята к 30-40 % людей негатив не "пристает" , ввиду защит, сильных Ангелов-Хранителей и просто родовой силе. У 20% людей эти негативные воздействия счишаются самостоятельно скажем при приеме душа (как с гуся вода) , а вот остальные в той или иной мере подвержены
N B
Лучший ответ
дело не в том что на каждом негатив! а в том, как и кто с этим справляется! нет абсолютно чистых? БРЕД! есть. и не так мало как кажется! если Вы на другой "волне" - то ни какой негатив не пристанет! если на той же что и обидчик, то тут вопрос уже как быстро нейтрализовать. а если сами источник негатива.. . то тут уже ни кто не поможет.. . разве что если измените отношение к жизни и к самомоу себе...!
Сандра Химка
да верно но кто то умеет питаться и очищать себя от негатива а кто то накапливает массу негатива и это портит ему жизнь
Yanina Mogilevskaya
Подобное, притягивает подобное. Если человек помыслами и поступками чист -- негативу не за что зацепиться.
Совершенно точно
Юлия Конюхова
да.... вы правы.... но надо стараться гасить ссвой негатив добрыми делами и чистыми помыслами...
Катя Гурская
Каждый сердился, обижался и т. д.
Абсолютно чистых нет на Земле.
Все мы взаимодействуем друг с другом. И не всегда обмениваемся нежностями и любезностями.
Поэтому на каждом что-то да есть. Абсолютно чистых людей не бывает)
Галина Бодрик
Правда. Но на некоторых он не существенный.
Aijan Orazalieva