
Магия
Есть ли на мне порча, негатив и т. д. на личное. То одни женатые, то бросают.. . Не могу причину найти!!!
Ирина 02.09.1981

нет на вас никакого негатива .
А причина в том, что мужчины вас не добиваются, вы для них доступны и порча здесь ни при чём.
Джамиля Мешкова
Вся проблема, что как раз добиваются!!! Если бы была доступная-то не задавала бы этот вопрос
Дело не в Вас. Дело в том, что они - инопланетяне. Вам нужно одно, им - другое. Если раньше НЕЛЬЗЯ было прожить не будучи вместе (кто-то должен был хранить горящим очаг, чтобы не замерзнуть в то время как кто-то должен был добывать мамонта, чтобы не умереть с голоду) , то сейчас вполне МОЖНО, и очень комфортно.
Ваша цель - мужчина. А у них - иные цели. Они самодостаточны, а Вы зависимы.
Если найдёте в себе силы поменять цель - будете счастливы. Мужчина - цель НЕДОСТИЖИМАЯ в принципе.
Ваша цель - мужчина. А у них - иные цели. Они самодостаточны, а Вы зависимы.
Если найдёте в себе силы поменять цель - будете счастливы. Мужчина - цель НЕДОСТИЖИМАЯ в принципе.
Нужно быть немного посерьезнее, и все будет хорошо
я вам уже писал, что знаю как вам помочь, но вы игнорировали мой ответ, и вновь подставляете свою ауру под артобстрел
нужно гармонизировать внутреннюю энергию вашу, тогда всё отлично будет
Тут не совсем в негативе дело. Необходима глубокая диагностика для установления точных причин и работать над этим.
может стоит стиль поменять. . долгое время была блондинкой и одежду выбирала креативную. . мужчины не относились серьёзно... попробуйте классичесий вариант одежды.. например юбки футляр. . блузки а не футболки..
ирин с тобой все нормально.
просто мужики такие пошли придурки.. вот и все. .
поменяй себя снаружи и изнутри принимай себя такой какая ты есть. . а на мужиков наплюй
просто мужики такие пошли придурки.. вот и все. .
поменяй себя снаружи и изнутри принимай себя такой какая ты есть. . а на мужиков наплюй
все будет хорошо у вас)))
девушка все нормально у вас, но мужчины вас воспринимают только как сексуальный объект, с вами им не интересно
Это все Идет По Женской Линии В Вашем Роду, Большой удар Вы Приняли на Себя. К Сожалению Не Вижу Вас В Браке.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, существует ли порча, привороты и т. д? А с вами было нечто подобное? Верить ли в такое?
- вот все говорят надо очистить себя, негатив или порчу снять и т. д.
- Есть ли на мне порча, сглазы и т. д.?
- Как узнать есть ли на человека порча (заклятие и т. д.) на одиночество или просто Бог его бережёт?
- Могут ли сами по себе исчезать порчи, привороты и т.д.?
- Куда ни глянь - "Сниму порчу, проклятие" и т. д. Разве до сих пор еще кто-то это делает?
- Снятие порч приворотов и т.д. легко и просто... (Вопрос внутри)
- Вот всё говорят "проклятье, проклятье на род, на семью, порча сглаз" и т. д.
- Вопрос кто действительно разберается в магии? Различные привороты, порчи, наговоры и т. д и т. п. имеют определённое время
- Входит ли в "обязанности" мага оказывать услуги в виде приворотов, порч, целительства, и т. д.?