Магия
Как с помощью куклы причинить страдания человеку?
Я обнаружила недавно у себя способности необычные. Год назад я обнаружила у себя такую способность, видеть будщее через сны, так же обладаю феноменальной памятью, запоминаю все даты и события и воспроизвожу их с точностью, так вот у меня возник вопрос могу ли я колдовать. Я решила сделать сама Куклу Вуду, у меня есть подруга, которая меня ужасно обидела, и я решила ей отомстить, вот щас учу новые заклинания, и это реально, кукла исполняет мои желания, она говорит со мной, так вот что если ее использовать чтобы причинить вред человеку? что скажете? Мне 18 лет, у меня очень состоятельная семья если что. Так что не надо говорить что я тупая малолетка!!!! Можно сразу это не писать
этот ритуал называется инвольтованием, при проведение его нужно всегда соблюдать осторожность, иначе эффект может оказаться совсем обратный
"И я хочу видеть всех людей добрыми, хорошими и красивыми, из-за этого наверно больше я встречала хороших людей, плохих почти не встречала" (из интервью с 10-летней девочкой)
Может, всё таки откажетесь от черномагических ритуалов, ведь это принесёт вред прежде всего вам?
И поменьше смотрите дом-2, телепузиков и битву экстрасенсов
давай мне причини. дура безмозглая! я беру обиду твоей подруги на себя. мне причини а ее не трогай-договорились?
Подумайте хорошенько, способности даются во благо, а не во зло. Лучше помогать, чем вредить.
Что вы подразумеваете под фразой -кукла говорит со мной? Вы сделали куклу вуду -вы хоть знаете как ее делать?
Теперь ответ на ваш вопрос: чтобы нанести вред человеку через вольт, нужно не просто потыкать иголкой прочитав заклинание, нужно знать весь механизм ритуала, иначе эти иголки с вас повылазят
Если кукла говорит с Вами, у Вас уже проблемы и Вы общаетесь не с куклой, а с нижним астралом.
До психушки оттуда не далеко.
Если продолжите, то Ваши "обеспеченные родители" очень скоро перестанут быть обеспеченными.
Подруга Ваша "обидела" Вас не просто так - предпосылку всё таки создали Вы
До психушки оттуда не далеко.
засунь ее человеку в шопу
Как отомстить подруге через вольт? Легко. Ищем всевозможную литературу, усердно и скрупулезно ее изучаем-заучиваем, параллельно (с опытом) отсеиваем ненужное. Пока читаем про Вуду - читаем и про другие практики. Учимся, совершаем ошибки, учимся. К тому времени, когда ты сможешь (!!!) навести простейшую порчу через вольт, ты уже будешь в возрасте. И тебе плевать будет на подругу. Обида забудется. А вот ты обнищаешь. Согласись, если человек целенаправленно будет постигать лишь магические практики, то у человека не останется времени на учебу, работу. Соответственно ты будешь сидеть на шее. А родителям оно надо? Ничего подобного. Они попросят тебя сделать выбор: или ты включаешь мозги, или вали в шалаш к африканским шаманам. А теперь вопрос: оно тебе надо? Как уже выше сказали, порча, месть влекут за собой откаты. И не слабые. Слышала фразу "возвращается сторицей"? Вот сделаешь энвольтирование и узнаешь смысл фразы на себе. Успехов )
ты должна купить куклу на островах там есть шаманы они тебе подскажут берёщь куклу и тыкаещь в неё иголку