Магия

Игла в дверном проеме

На работе не очень хорошая обстановка, негатив кругом да сплетники.... и недоброжелатели, и начальница моя тоже не очень, ни одного доброго слова. И я решила себя обезопасить. У нас все сидят по кабинетам по несколько человек, я сижу вдвоем с начальницей. Ничего не говоря ей я воткнула иголку в косяк двери нашего кабинета тем самым обезопасить себя от негатива всех сотрудников (2 этажа мы занимаем) , но вот прошло 2 месяца, я забеременела. а у начальницы как то все незаладилось, и личная жизнь не айс, и ребенок сначала серьезно заболел, потом она, потом у нее на работе проблемы с руководством начались... я ей зла не хотела, я не от нее а от остальных хотела оградится. Что мне теперь делать? работать осталось до декрета 2 месяца, вытащить иглу или потом? боюсь как бы на мне не отразилось ничего... повторюсь, зла не хотела
ЧТО ДЕЛАТЬ????
вы наговор делали, когда иглу вставляли? или просто, как бы как оберег?
Анастасия Симашева
Лучший ответ
Жанна Гаврисенко оберег!!!!никакого наговора
не трогайте иглу.. если помыслы были чисты, то и бояться Вам нечего)
Botagoz Ereimenova
Иногда и без всяких наговоров можно навести - было бы желание. . А оно у Вас, судя по первой строчке, пусть неосознанное - но было.
И сейчас Вы не за неё боитесь - а за своего ребёнка, ещё не родившегося. Как бы это всё на него не возвратилось, бумерангом. Зло иногда и само по себе в мир приходит, а уж если ему двери открывают - оно обычно не заставит себя ждать.
Вы или не Вы навели порчу - вопрос, что называется, десятый. Если Вы верующая, очень рекомендую сходить в церковь, очень сильно помолиться за здравие и своё и Вашей начальницы и поставить свечи. Иглу голыми руками не вынимайте и в руки не берите, ведите себя с ней как с чужим подкладом. Вынуть надо, если не от нее беда и Вам вреда не будет. Дело то не в иголках как правило а в силе Вашего желания.
Боитесь - не делайте. Делаете - не бойтесь.
Таня Ускова
Надо чистить начальицу и удалять иг не трогая ее руками
Как по мне, так довольно существенную роль играют и ваши настроения\помыслы, которые были в момент втыкания иглы. Бывает и так, что человек, никому не желая зла, а стремясь лишь обезопасить себя, идет на тот или иной ритуал\действие\подклад с мыслью: "Как же все достали. Вот бы все плохое вернулось. А мне, хорошей, ничего не было". И, казалось бы, вы никому не желали зла, только добра и защиты для себя, а все вокруг начали болеть. Вы, быть может, и обезопасили себя от негатива, но он-то не исчез, а сконцентрировался на человеке, которого вы не оговаривали. На начальницу. А могло распространиться и на всю контору. Я бы вам посоветовал прежде всего раскаяться. Ведь, если игла и сработала, то негатив вас перескочил на других. А они, может, и не виноваты. Просто работа напряженная, а зла, как такового, вам никто не желает. Ну, а раз так, то переклад с себя на других это не хорошо, согласитесь? Покаяться можно как в церкви, так и пере самой собой, главное - понять и принять, отчиститься. Потом, опять таки, по-моему, вам было бы хорошо поставить на себя и на своего будущего ребеночка защиту. Многое зависит от того, во что вы верите. Кому-то помогает церковная магия, кому-то - руны, кому-то - сибирские практики. По своей практике говорю - многое зависит от веры человека. Были люди, которые просили помочь, но из-за из неверия в ту или иную практику, оно не срабатывало.
А, вот, потом, когда вы успокоитесь, защититесь, выньте иглу (не голыми руками, вам об этом все говорят и еще больше скажут, а, допустим, через газету или платок) и выкиньте его подальше. Но тут тоже будьте аккуратны. Не выкидывайте там, где ходят люди или ездят машины. Некоторые как вариант советуют выкинуть в мусоропровод вместе с тряпочкой или газетой, которой вы брали.
А в будущем лучше обратитесь к специалисту. Он и научит, и покажет, и поможет избавиться от неприятностей. Успехов )
Elena_Mesjseva
ниче не вытаскивай, оставь все как есть, вытащиш у тебя самой проблемы начнутся