Магия

Нашла иглу в новом свитере

Решила устроить себе шоппинг. Купила вещи, померила в магазине и дома, сняла бирки и убрала в шкаф. Решила надеть спустя неделю. Надела свитер новый нв работу, рядом с работой было швейное ателье, решила зайти отдать джинсы чтоб ушили, сказали примерить, надела, выхожу к швее, она с удивлением в глазах говорит мне, «девушка, откуда у вас иголка в свитере»и на моих глазах вытаскивает иголку с моего нового свитера, в месте где спина, я немного в шоке, она ещё сказала, что это не ее иглы, ее все на месте у неё на подушечке, да и ушивать я сказала джинсы, а не свитер, поэтому смысл ей втыкать было в него иголки. Не могу понять откуда в новом свитере взялась игла. Живу я с парнем, в гости никто не приходил, дома никто кроме нас не бывает, у нас даже иголок то дому и нет, если в магазине купила с иглой, то как я не заметила, мерила же и в магазине и дома, складывала в шкаф убирала. Объясните что это может значить вообще?
Марина
Иголку, которую нашли в одежде, вынимают при помощи плоскогубцев. Держат над пламенем свечи. Далее опускают в емкость с чистой родниковой водой и бросают в нее щепотку соли и так оставляют на всю ночь до утра. Утром заворачивают в белый лист бумаги. Сверток закапывают на перекрестке, а одежду полощут в реке или луже. Ополаскивают вещь в святой воде, которая снимет остатки негатива. Обряд проводят в полном уединении и молчании. Вещь, в которой нашли швейное изделие, если не жалко, то лучше сжечь так, чтобы дым от костра не попадал на человека и жилье.

Снятие при помощи заговора

Иголку, которую нашли в одежде, извлекают при помощи плоскогубцев и читают слова заговора:

От угля трава не растет. От кремня молния не бьет... Месяц днем не освещает.
А от этого подкладка порча мне, рабе Божьей (имя) не бывает. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков.
Аминь!
Татьяна Рагозина
Лучший ответ
Переклад проблем.
Оксана Ерохова
колдуны наверняка
Amina Baimenova
будьте аккуратны это может быть подклад могли сделать вам что-то на вас и на вашего парня как рассорку например, старайтесь руками не брать заверните в тряпочку и выбросьте где то на перекрестке. можете в церковь еще сходить поставить свечу за свое здоровье
Пустая карта выпала. Просто портниха или вязальщица забыла.
Если вы утверждаете, что в гости никто не приходил, значит это случайность. Игла была на спине свитера, вы сами ее не увидела. Значит и дома, примеряя эту вещь, вы могла так же не заметить иглути убрать в шкаф. В любом случае игла сама материализоваться не могла, ее кто то должен был положить. Я считаю, что это случилось в магазине ещё и кивам не имеет никакого отношения. Не все найденные иглы являются подкладом.
Ирина Бекиш
в магазине иногда ценники на иголки цепляют
вполне могли не заметить
мы брак не всегда на товаре замечаем с первого или даже второго раза
как то трещины, сколы, пятна, кривые швы, и далее
если бы порчу делали - то в незаметном месте и на той одежде, что вы бы оставляли без присмотра, вроде пальто или куртки
Скорее всего случайность
Папина Доча!
опишите иглу или покажите
Что тут не понятного то? Свитерок видимо зашивали, вот и оставили нечаянно. Не накручивайте себя понапрасну.
Могли не заметить, что купили уже с иглой
просто так