Магия
Нашла иглу в новом свитере
Решила устроить себе шоппинг. Купила вещи, померила в магазине и дома, сняла бирки и убрала в шкаф. Решила надеть спустя неделю. Надела свитер новый нв работу, рядом с работой было швейное ателье, решила зайти отдать джинсы чтоб ушили, сказали примерить, надела, выхожу к швее, она с удивлением в глазах говорит мне, «девушка, откуда у вас иголка в свитере»и на моих глазах вытаскивает иголку с моего нового свитера, в месте где спина, я немного в шоке, она ещё сказала, что это не ее иглы, ее все на месте у неё на подушечке, да и ушивать я сказала джинсы, а не свитер, поэтому смысл ей втыкать было в него иголки. Не могу понять откуда в новом свитере взялась игла. Живу я с парнем, в гости никто не приходил, дома никто кроме нас не бывает, у нас даже иголок то дому и нет, если в магазине купила с иглой, то как я не заметила, мерила же и в магазине и дома, складывала в шкаф убирала. Объясните что это может значить вообще?
Иголку, которую нашли в одежде, вынимают при помощи плоскогубцев. Держат над пламенем свечи. Далее опускают в емкость с чистой родниковой водой и бросают в нее щепотку соли и так оставляют на всю ночь до утра. Утром заворачивают в белый лист бумаги. Сверток закапывают на перекрестке, а одежду полощут в реке или луже. Ополаскивают вещь в святой воде, которая снимет остатки негатива. Обряд проводят в полном уединении и молчании. Вещь, в которой нашли швейное изделие, если не жалко, то лучше сжечь так, чтобы дым от костра не попадал на человека и жилье.
Снятие при помощи заговора
Иголку, которую нашли в одежде, извлекают при помощи плоскогубцев и читают слова заговора:
От угля трава не растет. От кремня молния не бьет... Месяц днем не освещает.
А от этого подкладка порча мне, рабе Божьей (имя) не бывает. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков.
Аминь!
Снятие при помощи заговора
Аминь!
Переклад проблем.
колдуны наверняка
будьте аккуратны это может быть подклад могли сделать вам что-то на вас и на вашего парня как рассорку например, старайтесь руками не брать заверните в тряпочку и выбросьте где то на перекрестке. можете в церковь еще сходить поставить свечу за свое здоровье
Пустая карта выпала. Просто портниха или вязальщица забыла.
Если вы утверждаете, что в гости никто не приходил, значит это случайность. Игла была на спине свитера, вы сами ее не увидела. Значит и дома, примеряя эту вещь, вы могла так же не заметить иглути убрать в шкаф. В любом случае игла сама материализоваться не могла, ее кто то должен был положить. Я считаю, что это случилось в магазине ещё и кивам не имеет никакого отношения. Не все найденные иглы являются подкладом.
в магазине иногда ценники на иголки цепляют
вполне могли не заметить
мы брак не всегда на товаре замечаем с первого или даже второго раза
как то трещины, сколы, пятна, кривые швы, и далее
если бы порчу делали - то в незаметном месте и на той одежде, что вы бы оставляли без присмотра, вроде пальто или куртки
вполне могли не заметить
Скорее всего случайность
опишите иглу или покажите
Что тут не понятного то? Свитерок видимо зашивали, вот и оставили нечаянно. Не накручивайте себя понапрасну.
Могли не заметить, что купили уже с иглой
просто так