Магия
У двери в прихожей нашёл на полу новые,ровно накрест сложеные, иголки с белыми чистыми нитками.Что это может обозначат?
Кто то негативно хочет повлиять на вашу жизнь, будьте внимательнее.
только одно-порча это.
Это порча. Кому же вы так сильно насолили? В воду иголки бросать ни в коем случае нельзя, руками брать тоже. Сначала посыпьте их солью хорошенько. Потом аккуратно сметите на лист и положите иглы на включенную конфорку плиты. Если плита газовая, то на раскаленную сковороду вместе с солью, которой посыпали. Хорошенько нагрейте. Соль потемнеет, а иглы приобретут странный цвет. Затем все сложите в газету или бумагу и закопайте в землю, там, где не ходят люди, лучше под корни какого-нибудь большого дерева. Желательно это сделать без свидетелей. Пока будете проделывать весь этот ритуал, ни с кем не разговаривайте, даже по телефону и никого не пускайте к себе, по дороге туда и обратно ни с кем даже не разговаривайте. По приходу домой зажгите церковную свечу, пусть прогорит полностью. В течение 9 дней никому ничего не давайте (ни хлеба, ни соли, ни другой, даже самой малой мелочи). Тот, кто это сделал, будет сильно болеть и чтобы облегчить свои страдания придет к вам за чем-нибудь. Этого человека через порог своей комнаты не пускайте, иначе все может вернуться, правда несколько в меньшем объеме. Запомните того, кто за чем-нибудь придет, это важно. Я так понимаю, что вы живете в съемной квартире или в квартире с подселением. Ну и повезло же вам с соседями! Сочувствую.
Наводят порчу, руками не бери оккуратно выбрось в сточную воду, чтобы унесло водой, и хорошо подумай кто это зделал это страшно,