Магия

Три гадалки в разное время предсказали будущее в основном одинаково. Практически ничего не сбылось. Почему так?

Будущее - это не стабильное величина.
Оно меняется от каждого нашего действия, слова, шага.
Задача гадалки - предупредить того, кому гадают. Рассказать, что ему следует ожидать. И уже только Вам решать: хотите вы этого или будете что-то менять. Если гадаете, например, на картах, то раскалад абсолютно верен лишь в сам момент гадания. Дальше, всё зависит только от Вас.
Лидия Сильченко
Лучший ответ
если вы узнали будущее или проконсультировались с кем то по поводу него. . вы можете попробовать его изменить! Своими стараниями или даже неверием! Тут много нюансов! Но это очень реально!

да и вообще все гадания они предсказывают самый вероятный исход событий, да и дают вам установку на будущее.. . а если вес идет подругому! ! ну то извините)) ) как тут может быть без изменений! Все зависит от вас)
Валентина Попова Установка вполне оптимистичная! В моменты депрессии только уверенность, что все сбудется, меня и поддерживает!
Есть понятие "прогадывать судьбу", вы наверное этим занимались.
Перегадывали несколько раз. Это делать нельзя.
Ольга Орехова
Валентина Попова Не знала. В любом случае больше гадать не хочу. Спасибо.
Карты это не поницея, карты предупреждают о возможных событиях, но если вы предупреждены то вы знаете как двигаться что бы обойти подводные камни.. . Это если не сбылось плохое.. . А вот о хорошем, знаете одна моя клиентка узнав о том что она познакомица с мужчиной стала сидеть дома.. . Перестала выхадить гулять, потом спрасила меня почему? Но если она изменила свой путь то меняется и следствие.. . А в Вашем случае, может время еще не подошло что бы исполнилось, или Вы что-то сами изменили?? ? В любом случае.. . КАРТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, А ТОЛЬКО МЫ САМИ МЕНЯЕМ РАСКЛАД СОБЫТИЙ....
Валентина Попова В том то все и дело, что не сбывается хорошее. Плохого и не было сказано, или ко мне не относилось. Вернее кусочек хорошего сбылся, а все остальное- нет. И опять гадала на святках - все то же самое! Гадать больше не пойду!
Гадалка видит только самый яркий на момент гадания путь развития событий. Этих путей много и малейшие ваше действие, даже слово сказанное не обдуманно приведёт к тому что явным станет другой путь, который гадалка не увидела. Не зря же это действие называется ГАДАНИЕ т. е. вам угадывают наиболее вероятное развитие событий!
наверное потому что ты узнала свое будущее :)