Магия

Как вы думаете, можно ли изменить предсказанное будущее ?

Если например предсказали женитьбу с одним человеком, а ты возьмёшь и выйдешь за другого? То просто с этим человеком судьба будет..? Или же разведет все равно? Это как пример
Можно изменить, предупреждён — значит вооружён. Но есть и то, что неизбежно. К примеру, нельзя изменить вид смерти, если человеку суждено умереть от падения с высоты, у него всё равно будет такая смерть...

Вернёмся к вопросу о предсказанном будущем. Его изменить можно, но только если вынести опыт из настоящего, ведь все ситуации настоящего человеку даются, а точнее он сам их не осознанно создает, не просто так, а для того, чтобы он научился чему-то новому из сложившейся ситуации или отношений. Если человек его изменит, но не сделает выводов из настоящей ситуации, а просто сбежит от неё, то ситуации через короткий период все равно повторится, только уже с несколько осложненными условиями. Только после этого его жизнь тоже изменится к лучшему.

Рассматривая Вашу ситуацию о мужчинах, могу сказать, каждому из нас даётся несколько вариантов Судеб и мы сами выбираем того или иного человека... Кто-то руководствуется любовью, а кто-то финансовой стороной, ищет выгоду. Но в любом случае, это наш выбор)

Вы можете воспользоваться полученной информацией как подсказкой, что стоит сделать, чтобы добиться поставленной цели или же, наоборот, как избежать предсказанного, а не просто сесть и безмолвно ожидать того, что предсказали. Поэтому очень важно как Вы распорядитесь полученной информацией... Удачи Вам!)

Ольга Мошкалова
Лучший ответ
предсказания у разных гадалок не сходятся ..потому верить им глупо.
Человек может быть и другой а вот ситуация разыграна одна и та же.
Наталья Давыдова Не поняла. Такая же, как и с человеком, что по судьбе должен быть ?
Предсказанное настоящим видящим изменить нельзя. Хорошо, что настоящих видящих так мало.)
Будущего нет. Выкининь чушь из головы, ту что внушили, а не предсказали.
Наталья Давыдова Да тут все по разному говорят, одни что у меня даже кармическая связь с человеком, другие что нет ) хрен поймёшь
Легко. Поступай как считаешь нужным ...
Ирина Юмаева
изменить можно всё. это тяжёлый труд. при удалении либо замещении судьбы будет очень сильная встряска, я называю это турбулентностью. но оно того стоит.
здесь есть подсказка - вам уже рассказали, что вас ждёт. значит, если вы этого не хотите, вы знаете, что это делать не нужно. будете избегать и обходить это событие осознанно. например, если предсказано крушение самолёта - вы можете не летать авиарейсами. если предсказано ДТП - не садиться за руль. если (как у вас) предсказана свадьба - выбрать осознанное одиночество. только не менять свои решения. иначе всё на смарку.
Предсказания изменить можно. Не меняются только дата рождения и дата смерти.
конечно можно, для чего тогда предсказывать .
если нравится то что предсказано то зачем менять
Гульсим Калиева Наталья, здравствуйте. Могли бы вы погадать мне на картах на одну ситуацию? Срочно надо