Магия

Вопрос по рунам

Уважаемые маги! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: можно ли сделать отворот на рунах не имея на руках фотографии и зная лишь имя?
p.s. мне отворот делать не надо, интересуюсь потому что опасаюсь такого от одной дамочки
И М
Да, можно. Нужно знать ф. и. о. , и обладать визуализацией.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Если Вы знаете истинное имя - тогда Вам вообще руны не нужны.. . ;) А если это обычное, бытовое имя ...вспомните смешную сценку в "Чародеях". Когда главный герой призвал "Алёну", и элегантно взмахнул волшебной палочкой! И он получил: шоколад "Аленка", мебельный гарнитур, корову, и много чего еще.. . кроме желаемого.. . ;))
То, что Вы коряво называете "отворот", на рунах сделать можно, об этом прямо сказано в "Эддах". "Руны я режу, Турс и еще три, похоть сугубую.. . но все я их срежу, когда захочу! "
То есть надо найти уже вырезанные руны, и срезать их. И никак иначе. Успехов в квесте!
Ирина Иошина
Вероника Маслова, я смотрю вам вообще нереально с вашим магом повезло.. . Что не ответ-так бесконечный пиар, то он вам порчу снял, когда вы помирали на койке, то он вам мужа приворотил, без последствий и отдачи. Счастливая вы, прям как в сказке... .

По вопросу.
Вам вообще фотография не нужна, если вы умеете работать с энергией. А уж ФИО тем более. Вселенной и высшим силам грубо говоря плевать как человеки называют кверента. Главное в любой магии-намерение. Вам достаточно визуализировать обьект, четко представить на кого вы напрявляете свои силы (а точнее силы рун) . Если сложно-нарисуйте схематически. Так проще представить обьект заклинание.

Но. Т. к. вы употребляете слово отворот-которого в магии нет-либо приворот, либо его снятие, то делаю вывод, что вам не нужно самой суваться в это дело. Руны-это не шутки, с ними нужно уметь работать и общаться. Они не слуги, они помощники. Это не волшебная палочка, которая сделает все хорошо. А также советую помнить, про откат и про обратную реакци.
В данной ситуации посоветую обратиться к опытному практику.
Ки
Кира
можно, можно даже по абстрактному рисунку, главное четкая визуализация либо четко описать кого от кого отворачивают.
На уровне сердца (на совместное фото, в крайнем случае нарисовать можно, на рисунке написать имя - фамилию, дату рождения и т. д. всё, что Вы о сопернице знаете) , черным углём, можно маркером.

Иса-Гебо+Хагалаз-Иса ("Крах отношений")

Сначала рисуем Гебо+Хагалаз, потом по бокам по руне Иса. В качестве ритуала обращаемся к Тюру, в дар красное вино хорошее. Фото можно выдержать несколько дней, но это уже индивидуально, можно его активировать сожжением во время ритуала, чтоб действие было необратимое. Желательно поставить на себя защиту.
Ссылка не вставляется почему-то на источник. Как бы им же хуже. http://blackmagic. 2 x2 forum.com - отсюда взяла (пробелы, конечно, убрать) .

Оттуда же виса Тюру:

Заклятие длани Тюра

Блеск топора, Тора пора,
тяжести тинга, тела Имира,
дерево мира, турса могила,
явь сона Бальдра, вёльвы вещанья,
Хрофта погибель, Лофта дыханье.
Воронов пища боли не чует,
ветви срослись, валькирий не будет,
Гарм лает громко, скоро сраженье,
гибель живому, мёртвому гибель.
Руны окрашены слёзами Хрофта,
конунгу слава, слава дружине,
ясени стали к бою готовы,
рунами Тюра Мьёлльнир восславим!