Дружу с ними, плачу, уважаю.
Так уж случилось что в городе где я живу месяц переодически гром, молнии и прочее . Месяц назад ударил гром в мою подстанцию. Из всего города !!!Ну так не бывает . Не совпадение .
Сидела без света.
Злая тогда была. Уже попустило .
Вот до сих пор понять не могу почему именно в мою.
Это так мне пригрозили за злобу? Мол не успокоишься, сожжем ?
Магия
Вопрос про руны
Нет, это совпадение. А как же другие люди, которые были отрублены вместе с Вами, когда подстанция вышла из строя? Неужели у всех были руны. Или Вы одна питались от этой подстанции? Вы придумали себе вину, и тут же примерили к ней наказание, и решили что подходит, но это не так. Подумайте о том, что есть профессиональные гадатели, которые работают не только с рунами - ведь с ними не случаются, Слава Богу, апокалипсисы и не страдают окружающие люди. Они просто работают и живут с этим. Не придумывайте себе наказаний, их и так в нашей жизни хватает:)
Baldyrgan Smanova
Вот и Славно. Спасибо
Вам был дан Знак...))) вам только нужно правильно его интерпретировать...
Однозначно был знак, впредь во время молний отключать все бытовые приборы!
Выдёргивать вилку из розеток. и окна сразу закрывать.
Вряд ли Наташа в своём городе самая злая девочка из всех в нём живущих людей.
Этот Вопрос все задают, когда с ними что-то случается.
Кто нибудь объясните мне причём тут руны?)))) если вы со стихиями работаете складываете руныогня и воздуха вместе, не даёте при этом дара богу, может быть вполне такая ситуация. Но в вашем случае нельзя катаклизмы природы валить на ваш дар мага)))) и чтобы активировать подобное простой девочке Наташе это не под силу.
Baldyrgan Smanova
Вот и славно