Магия

Скажите, можно ли заниматся магией самостоятельно? Например, как: порча, приворот, заговоры. Мне любопытно знать:)

Лика Лика
Неет! ! Нельзя, не в коем случаи нельзя! Магия это дело серьёзное и если сделать что-то не так можно за это поплатиться или просто чем-то не значительным или даже жизнью. Лучше обратиться к человеку который это дело очень хорошо знает он тебе поможет! А самой пробовать не стоит. Но дело твоё , решай сама.
Ирина Солнцева
Лучший ответ
Если научитесь, и есть цель и упорство, а также способности, то вполне сможете заниматься. Удачи.
а вы попробуйте заняться починкой электророзетки или компьютер самостоятельно разберите и соберите.. . Любопытно знать . как всё будет потом работать...
если вы имеете представление о том, что такое Магия и есть к этому способности- конечно, можно и заниматься. но, судя по вопросу- не имеете...
можете заниматся, но я приведу случай один. одному человеку достался по наследству дар. не зная никаких заговоров он лечил рожу, зубную боль и другие мелкие болезни. потом ему захотелось перейти на высшую ступень, снимать калдовство. после первой же попытки ему скрутило спину, на работу он больше не вышел, после долих скитаний по врачам и бальницам получил инвалидность. теперь подумайте. можете пробовать лечить болезни но мой совет не влезать в привороты порчу и т. д. и еще посторайтесь не перехватить болезнь на себя.
Лёля Титок
Можно, но оно нужно? И без этого можно прожить долго и счастливо, если верить в себя и в добро. Не губите душу, пройдут годы и вы будете об этом сожалеть, уверяю вас.
можете, но потом вам с этим жить придется.
Мне тоже интересно, но думаю не стоит (