Магия
Что за бред, ну как, как можно ВЕРИТЬ в привороты, заговоры, порчи и тп?
Может я, что-то не догоняю. Еще кто-то на этом умудряется деньги делать обманом
Не хотите не верьте. Вас же никто не заставляет. Но то, что это существует неоспоримый факт. Возьмите людей из жизни и посмотрите, что многие люди живут не так как хотят, а по чьим-то правилам или просто сказать советам. Сейчас мало людей которые умеют отстоять свою точку зрения. Слушают, что говорят подруги, друзья, начальство, президент, церковь....
Но почему слушают? А потому что своих куриных мозгов не хватает. А раз мозги куриные, тогда человеку с сильной энергетикой ничего не стоит подменить в Вашем сознании объект Вашего обожания. И на будущее не стоит отрицать, то с чем не сталкивались. Придёт время и Вы с Темнотой познакомитесь и жизнь не покажется Вам Раем тогда. Я не угрожаю. Нет. Просто через это проходит большинство живущих на земле. Не обязательно это будет приворот, а вот симптом когда болит, а врачи и анализы говорят, что здоров тогда сразу всё поймёте и сами по бабкам и дедкам побежите. Надеюсь это не исполнится.... Хотя....
Обманщиков хватает, но не стоит всех мазать одной краской. Есть люди которые действительно умеют. Ведь Магия не в том, чтобы искры из рук выпускать и огненные шары, а в том чтобы воздействовать на бессознательное. Своё подсознание человек не может контролировать, но действует он благодаря или вопреки ему.
Даша Щербина
"Но то, что это существует неоспоримый факт". Ну какой факт, ну хоть один, я уж не прошу неоспаримый. Как говориться истина рождается в спорах.
А на фига вам "догонять" эту Тему - Магия, Маги?..)))
- вы заранее настроены отрицательно (смотря по вопросу и коментам)...
- Тему как таковую не изучали и не практиковали - чтоб проверить "на себе"...
- но вердикт-голословный (!) и обвинение уже вынесли...
I'm Listening вверху есть строка поиска, попробуйте любопытства ради поискать по запросу "как отменить приворот", "как убрать приворот" " помогите! как снять приворот "и подобные.... почитайте реальные истории реальных людей... потом залезьте в историю их вопросов, и увидите, что ранее они, как правило, задавали вопросы типа "кто сделает приворот, отговаривать не надо, о последствиях знаю " и подобные, а ещё раньше - "правда -ли что привороты работают"....почитайте... подумайте.. если эти факты вас не убедят, а их, поверьте, там достаточное количество, то могу порекомендовать переночевать в палатке на старом языческом капище - оччень способствует смене мировоззрения.
Вы хотите узнать как поверить, или просто высказываете свое мнение? Просто если вы что-то не видели, говорит о вашем недоразвитом кругозоре, а не о том, что этого нету.
Осмельтесь сами ступить на путь....:)
Даша Щербина
а вы видели?
А почему нет?)