Магия
что меня ожидает в течении года во всех сферах Светлана 22.07.86 благодарю
Ваши цели исключительно реалистичны и призваны обеспечить материальную стабильность Вам и Вашей семье
Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!
Наступает период упадка. Движение вперёд, постеенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперёд тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя.
Задачи. Занимайтесь делами, требующими детального планирования. Рассчитывайте только на себя. С друзьями можете поделиться конкретными результатами.
Семья. Позаботьтесь о сохранении мира, гармонии в семье.
Имущество. Ваш девиз: 'бережливость'. Период опасен для рискованных сделок.
Личная жизнь. Если вы всем довольны, то есть шанс избежать потрясений и неурядиц. Но если вы расстроены, то ждите нагнетания напряжения.
Друзья. Советуем сохранить старых друзей.
Недоброжелатели. Их позиции сильны. Не спешите впадать в крайности. Конфликт пусть расхлёбывает тот, кто затеял.
Отдых. Проведите свободное время с фантазией, без обид и друзей.
Здоровье. Вероятность нервных перегрузок и стрессов.
Самосовершенствование. Трудитесь над собой, но не ломайте себя принуждением.
Конкретное дело. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием.