Магия

Стоит ли мне расставаться с этим человеком или это моя судьба ???Очень вас прошу ответить, для это важно!!!

Вам надо взять тайм аут. Не в вашем состоянии принимать важные решения.
Да
Даша
Лучший ответ
Стоит расстаться, если сами в нём не уверены.
Сергей - очень сложный мужчина, вечно всем недоволен, чувствует себя несчастным, типичный энерговампир, чересчур умный, есть склонности к психическим расстройствам. А Вы - сильный донор, Вам необходима гармония, которую Вам не даст Сергей, он не оценит Ваши лучшие качества. Вы не сможете себя реализовать, как личность, вынуждены будете подстраиваться под изменчивое настроение Сергея. Решать Вам. Но он не лучший для Вас вариант. Удачи.
Ирина Улаева
нет, не стоит с ним расставаться у него есть чувства к вам .
Mekhriniso Shodieva
нет.. не стоит... это ваш мужина
Гузи Маратовна
Расставайтесь! Не жалейте! Лучше ещё найдёте!!!
Vika X
стоит расстаться
Алина ^^)
Было б важно, не доверяли б свою судьбу случайным людям.
вообще в таких вопросах нужно думать своей головой. .
вне зависимости что вы выберете. . это был ваш выбор а не тетеньки с интернета. .
научитесь нести отвественность за свою жизнь самостоятельно, тогда и судьба вам ответит взаимностью.
если у вас с сергеем в целом нормальные отношения но есть некоторые сложности, то преодолевайте их и старайтесь.. если вы не сможете смирится с его особенностями и недостатками то идите дальше.. все предельно просто. .
в жизни не бывает единственных половинок. . нам дают выбор, выбирать своих половинок самостоятельно или делать из встречаемых нами людей тех же половинок...
сердце выключить, а мозг включить, посмотреть на ситуацию со стороны, как буд то дочери нужно посоветовать и там найдете верный ответ.
Главное в отношениях - совместимость характеров. Вежливость. Способность прощать. И невозможность обходиться друг без друга.
* **
он не лучший для вас вариант
Gaini Iskakova
вам обязательно стоит расстаться.
Слушайте, ну я не знаю.
Зачем у чужих людей спрашивать: расстаться Вам с близким человеком или нет? Даже если самый супермаг и астролог скажет, что вы категорически несовместимы - может, вам нужно чему-то научить друг друга в этой жизни и поэтому вы встретились?
А сердце своё почему не слушаете? Судя по вопросу, вы не очень хотите расставаться.
А если он женат, может, и нужно расстаться на время и дать мужчине всё решить самому?
Елена М
Лучший ответ знаете вы сами! как судьба велит так и будет!
расставайтесь-хватит сопли мотать... вы ведь лучшего достойны... если здесь такие вопросы задаёте-значит время пришло
Dana Nur.
Никто вам так не скажет. Слушайте своё сердце
спрашивать в мэйле такое - какая разница кто что скажет - всё-равно будут сомнения насчет каждого варианта. если уже вообще не знаете какой вариант выбрать с таким же успехом можно подбросить монетку. орел быть вместе орешка нет)). . заодно узнаете какой вариант сами больше хотите. расставаться стоит если Вам лично уже хочется поставить точку. если всё-таки пока многоточия. разобрать сомнения нужно. стоящие или нет. бывает просто много мелочей скапливается. а бывает допустим изменил а в остальном идеальный человек. там уже Вам решать - ценности и что важнее. а судьба эт понятие растяжимое - никто не сможет дать однозначны1 ответ что такое судьба
Katerina Nevskaya
Нет, не стоит.
мы не знаем этого человека и как можно судить не знамшего человека