Магия

Прав он был или нет? Прошу, ответьте.

Сегодня один человек глядя мне в глаза сказал, что совершенно в них ничего не видит, что на душе у меня пусто. Еще сказал, что у меня нет интеллекта, хотя на самом деле у меня высокий iq.
Этот человек сам по себе не обычный. Занимается всякими вещами, которых, по его мнению, понять обычные люди не смогут. Типа космическим хаосом, всякими страшными вещами, которых, как он говорит обычные люди не вынесут. Он называет себя сатанистом, хотя сатане не поклоняется. Типа как научный сатанист. в Бога верит на половину.
Я прошу вас, скажите, действительно ли то, что он сказал, является правдой? Что вы еще можете обо мне сказать?

Меня зовут Анастасия.
не стоит верить его словам, он не прав, всё у вас есть и интелект в том числе .
Виктория Сафронова
Лучший ответ
Не комплексуйте по поводу его слов, он просто хотел обратить на себя ваше внимание, запомниться и добился этого. Что касается вашей души, вы живете глубокой внутренней жизнью. Удачи!
Настя. Это он ГОНИТ и пургу наводит. Поднимите вверх правую руку и РЕЗКО опустите вниз. (хорошо бы ему по голове) И скажите ГРОМКО: Да пошел ты. Ем унаверное лет 13 не более. В 1 классе мальчики девочек, что им нравятся дёргают за косы. А в 5-7 далют загадочное лицо и надувают щеки.
Настя! Он гонит, не слушайте его, он тумана нагоняет, может быть хочет привлечь таким образом ваше внимание.
Люба Юденкова
из рассказа понятно лишь то, что ЭТОТ ЧЕЛ сам себя таким считает, все на словах... мало ли кто себя кем считает, так что же им всем верить и принимать во внимание их слова?
хочешь - верь ему.. .
а сама как о себе думаешь? ты бездушный человек? и что значит интеллекта нет? -что, совсем нет?))))
Космический хаос... не слышала такого термина. И что в нем такого необычного и чем он занимается, чего обычные люди не вынесут? И Вам бы следовало задаться вопросом почему его мнение для вас так важно? Может тут причина вашего беспокойства? И как это можно верить в Богу на половину??
Света Костина
Глупости он говорит ,,необычный, , этот. Пытается самоутвердится за счёт унижения других. Не ведись. Ты красивая девочка и глаза у тебя прекрасные и солнечные. А с нытиком этим лучше не общайся. Собирай возле себя позитивных людей, как ты сама. Удачи!
покажите мне хоть одного человека у кого на душе пусто. такого в принцепе даже не бывает. на то она и жизнь