Магия

Прошу ответить только тех, кто испытал практически, а не знает теоритически...

Много раз читала на проекте, что тем, кто прибег к привороту счастья не видать и более того постигнут неудачи. Есть ли очевидцы неудач, к-рые постигли если не Вас, то может Ваших знакомых? Просто я наблюдаю обратное пока: - одна знакомая увела приворожив мужа из семьи, и живут счастливо. А в это время рыдает жена, к-рая никого не привораживала и не уводила... Хочу найти истину, - Помогите!!!!
Я испытала это на практике. С мужем прожили 23 года. За годы совместной жизни получил образование и занял хороший пост в госструктуре. Ушел к женщине моложе себя на 17 лет. Сама видела - муж изменился, озлобился, агрессия и ненависть появилась не только ко мне, но и к дочери.... Год пыталась сохранить семью.... устала и отпустила. Больно очень даже вспоминать, что пришлось пережить! Разделил квартиру. Сыграл свадьбу, лихо начал новую семейную жизнь... Меня и дочь вычеркнул из своей жизни. Я всегда говорю и говорила - можно разлюбить женщину, но забыть своего ребёнка? Дочь очень страдала. Прошло время - в новой семье у нашего папы родился ребёнок - инвалид ДЦП, на всех сайтах мольба о помощи, открыты счета в банках на лечение. Бумеранг возвращается. , но ничего изменить нельзя.... Вам, дорогая Альбина, больших сил и терпения, возврата в прошлое нет. Поверьте, время лечит, но мучительно медленно тянется, а жизнь всё расставит по своим местам. Счастья Вам!
P.S. Будут вопросы или просто желание пообщаться - пишите в личку.
Тибогарова Ботагоз
Лучший ответ
в двух словах этого не расскажешь, Ну во первых услуга за услугу. так диктует закон пространства. закон бумеранга? его никто не отменял, И поверь мне, возраст у меня уже не детский и за сво срок я видела много, и тех кто привораживал, и тех у кого уводили, Время всё ставит на свои места. Только не нужно суетиться пострадавшим, им по любому будет лучше....
Корлан Шахуова Спасибо, только время неумолимо медленно течёт, а боль не унимается....
А у меня есть пример, когда девушка увела парня из семьи приворотом, забеременела галопом. Жена сняла приворот, муж вернулся, а девушка с ребенком уже лет 6 живет и никто с ней не хочет судьбу связывать. Может это и есть наказание ей. И наказание справедливое, по-теме. Она хотела забрать отца у детей, но обрекла жизнь своего ребенка на безотцовщину.
Правильно делают, что отговаривают. Если бы меня кто отговорил в свое время.
Корлан Шахуова Спасибо! Но хочу понять, мой приворожённый муж счастлив или ему только кажется... Хотя то, что с ним происходит что-то странное, он и сам осознаёт.
всю жизнь они счастливо жить не будут, срок приворота тоже когда то заканчивается. И в том что они счастливо живут может это на людях показуха, а внутри семьи он и пьет и бьет ее ( обычно так привороженные поступают) . Если не на нее все вернется так на ее детей точно.
Елена Ч
Корлан Шахуова Спасибо! Это мой муж уходил и возвращался за год 6 раз. Он и теперь понимает, что что-то неправильное происходит, но говорит, что без неё не может. Вот и где логика - ведь несчастлива в этой ситуация я....
Любой приворот имеет срок действия. Приворожить "на всю жизнь" нельзя. Бог давая в одном - отбирает в другом, что бы испытать нас. А теперь подумайте, пара, живущая счастливо после приворота, может потерять не в отношеениях друг с другом, а в чем либо более страшном. Дети, тяжелые болезни, потеря близких. Надо ли ТАК решать проблемы отношений, или лучше отступиться - решает каждый для себя сам.
Корлан Шахуова Спасибо за ответ большое. Но вот живёт пара эта уже около года и довольствуется и ничего у них не произошло. А у меня глубокая депрессия и здоровье в упадке от порч наведённых соперницей. А я придерживаюсь божьих заповедей , реву только от боли душевной, а они счастливы. Вот и задумалась - где же логика?
Дина, а может нет там приворота? )
с приворотом счастливо не живут, не уходят правда, но и счастья нет. А если люди 9 лет живут счастливо, может они просто судьба друг друг, а вы просто никак не хотите это принять
Я согласна с Альбиной, у меня у самой такая ситуация, но они уже 9 лет, а это не маленький срок-живут счастливо!!! А страдаю я и мои дети (их у меня трое) Я и очищала его но он не вернулся, а маги говорят что ему делает она постоянно!! ! Живут счастливо-двое детей!!!