Магия
прошу ответить всех!!!
Уважаемый читатель вопроса,скажи,если человек обращается за помощью к Магу с вопросом "где я найду любимую,или когда я её встречу",разве получив ответ,не меняет он неосознанно события,так как поведение его поменяется,и он поведёт себя не так ,как если бы не знал?Зачем тогда узнавать,если ты меняешь свою судьбу.
Если человек знает о предстоящих событиях в своей жизни, то в состоянии выбрать для себя наилучший вариант их развития, то это абсолютно реально. Но не все обстоятельства можно изменить и не всегда. Где-то читала, что жизнь человека- как дорога с развилками. Пока вы идете по прямой и свернуть некуда- вы ничего не можете изменить а данный момент. Например, мечтаете поменять работу на более достойную, со шкуры лезете, но ничего не получается, потому, что вы идете по прямой и у вас в данный момент нет выбота. Но со временем вы подходите к перекрестку дорог и у вас есть выбор куда пойти- направо, налево или прямо. Вот тут-то и важно знать, что вас ждет в будущем, чтоб сделать правильный выбор. Если вам нагадали, что вы будете работать за границей, но там ваша жизнь превратится в сплошной кошмар и в конце концов вы все потеряете, то когда вы подойдете к развилке, у вас резко появятся минимум 2 отличных предложения работы, один из которых будет за границей. Вот тут-то и важно знать, что вас ждет в будущем, чтоб сделать правильный выбор. И если вам предсказали, что работа за границей превратиться для вас в сплошной кошмар- то лучше выбрать работу на родине с меньшей зарплатой, чем поехать за границу и все потерять. В этот момент выбор за вами и вы в состоянии самостоятельно выбрать вашу судьбу. Это не является сменой судьбы, так как все уже заранее предопределено, что с нами случится в случае выбора той или иной дороги ( как в сказке- направо пойдешь- коня потеряешь...) . Только на нашем жизненном пути нет камня с такой надписью и мы не знаем, какая дорога к чему нас приведет и иногда выбираем неправильный путь. Я бы это назвала не сменой судьбы, а выбором наиболее счастливой судьбы.
Нет, не меняет спрашивающий события. Знающий человек-он не гадатель. Он видящий и ошибки быть не может.
Вопросы такого рода считаю просто глупыми, я на них вообще не отвечаю!!!
Может его И занесло СПРОСИТЬ, чтобы поменять свою жизнь? Ничего ведь случайного не бывает.
А зачем об этом спрашивать.
Ирина Невская
банальный интерес,эксперимент)
не все можно изменить и не все нужно менять!
важно знать, что бы не наделать глупостей в процессе поисков.
Большенство людей - идиоты
Ольга Соловьёва
те, которые пишут с ошибками - в их числе.
Ольга Соловьёва
На свой счет принял то ты....В каждом гении скрывается идиот, и в каждом идиоте скрывается гений..
предсказатель как раз то и предсказывает наиболее вероятное развитие событий, а выбор все равно останется за человеком. Если вы делаете серьезную покупку, вам дают кучу советов, но выбираете и окончательное решение все равно то за вами. Мы сами хозяева своей судьбы, так что никакой смены и прямо таки влияния не будет. к тому же у людей есть такая особенность вспоминать о предсказаниях когда они уже произошли, а не слепо следовать им. Типа я предскажу девушке что 15 марта на киевском вокзале она встретит свою любовь-вы хотите сказать что она с утра поедет и будет торчать там целый день и ждать любовь?
Елена Халецкая
К сожалению, в моем опыте есть и такие случаи....тупо и слепо верят...."лежачим камнем прикидываясь". Весь месяц девушка обращала внимание на всех....по описанию похожих)))))))), потом встретила только через два месяца - оказывается в ТО ВРЕМЯ он в городе наездами был (обритый почти наголо и очень загорелый) и разминулись))))))) Но ведь она могла бы спокойно это время с кем-то другим провести и изменить свою судьбу.
Потому, что маг и ясновидящий видит всю твою жизнь как на ладоне и не чего тут не изменишь.
Озвучивайте Ваш ответ! Люди то заждались! Однозначного ответа нет. Зависит от того: кто
гадал, каким способом, в трезвом ли виде, что нагадал, как отнесся к тому спрашивавший!
Во-первых необходимо знать. Кто идёт к магу. гадалкам и прочим шарлатанам, тот вступает взговор с дьяволом. За это будет наказание в Судный день.
Во-вторых. В судьбе такого человека уже предначертанно, что у него когда нибудь появится выбор: идти к магу или нет.
БОГ, указывая верный путь, и, оставляя право выбора за человеком, знает, что выберет человек. Вот что такое судьба.
а если вы знаете что лестница гнилая-вы все равно по ней пойдете? не лукавте и не говорите о вещах которых не знаете
Ирина Невская
предсказывают для того что бы предупредить и исправить.
Юлия Шиленко
то, смотря кто, некоторые спецом гадости говорят