Магия

как определить есть ли порча на другом человеке? по фотографии например

Ruzka Ruzka
Если человек крещенный и хоть немного верит то крестик при наличие наведенного негатива будет мешать, доставлять неприятные ощущения
Оля .
Лучший ответ
очень просто. Сырым яйцом по часовой стрелке обкатываешь фото. Пусть
яйко полежит минуты 2 на фото. Берешь святую воду в прозрачной емкости (банка 0,5 л) и рзбиваешь аккуратно яйко. Поставь на сутки банку с яйком. Через сутки увидишь: если есть белые нити (бывает как паутины много) - есть порча. Если мало - нет. Проверка для контроля: яйцо с порчей
бьешь в банку и просто яйцо в такую же банку. Через сутки увидишь разницу. Удачи
По фотографии. Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрет. Купите новое зеркало, в магазине
в него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать. Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.
Медленно сказать «Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил. »

Смотрите в зеркало, получайте информацию.
Так по фотографии и определяется. Можно на Таро посмотреть например.
Лена Кузнецова
У тебя нет. Есть если человек болен, и, при том, что-то бредит. Нуу, это что-то типо проклятья, но всё-же порча. Может через лет 8-10 умрёт... у меня мама друга так.
так фотку
Lotta Lo