Магия

Посоветуте какой-нибудь действенный обряд для привлечения любви в свою жизнь :))

Это очень сильный способ привлечения любви в жизнь человека. Бывает, что в жизни не складываются отношения, человек страдает от одиночества и стремится всем сердцем обрести желанную любовь, семью и душевный покой. Именно в этой ситуации вам поможет эта молитва на обретение любви.

Я Пред Тобой Склоняясь Ниц

Молю, Господь И Вопрошаю,

Моля О Помощи, Я Знаю,

Что Слышишь Все, О Чем Прошу,

Прости За То, Что Я Грешу,

Сбивая В Кровь О Камни Ноги,

Пошли Мне Скорые Дороги,

Ибо Ты Знаешь, Что Ищу,

Как Знаешь То, Кого Хочу

С Любовью Искренней Прижать

И Согревать Всю Жизнь Любовью,

Быть Для Него Его Же Кровью

И В Тоже Время – Жизнью Всей.

Молю О Помощи Твоей,

Я Заблудилась В Этом Мире

И Не Могу Найти Того,

Кто Также Ищет Половинку

Свою Средь Множества Людей,

Молю О Помощи Твоей,

В Тебе Одном Моя Надежда,

Пошли Единственного Мне,

Чье Сердце Жаждою Объято,

Хранить Душою Буду Свято

Любовь Дарованную Мне,

Ибо В Единственном Тебе

Я Вижу Помощь И Отраду.

Прошу Любви, Любви Земной,

Сердец Слияния И Судеб,

Молю О Милости, Что Будет

Сопровождать Наш Путь Земной,

Прошу Слиянья Наших Душ

Для Обретения Блаженства

И В Свете Неба Совершенства

Благословения
_Malyana_•°•°• Maflyanova_
Лучший ответ
Ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
меняешь брюки на юбку, подтягиваешь брительки и вперед на мины))
Дашка Дудник