Магия

У меня внутри какое-то беспокойство,груз.А что это я не знаю

такое чувство,что случилось что-то плохое, а я все отойти не могу от этого....состостояние не определенности. Живу,веду себя как всегдано что -то не то....
Сходи в церковь помолись, пообщайся с батюшкой, он тебе поможет. После похода в церковь всегда чувствуешь себя намного лучше, всё плохое уходит. Возможно в тебе просто накопилось много негативной информации, от которой тебе нужно как можно быстрее избавится, но может быть и другая причина к примеру порча.
Нурзат Шанкаева
Лучший ответ
нехватка витаминов
В Вашей ауре пробой со стороны спины, кто то сильно плохо о вас отзывается т. е промывает ваши косточки и вы это неосознанно схватили своим ощущениемХорошо, что вы расположены к чувствительности в таких делах. Подумайте кому вы перешли дорогу и кому чем не угодили.
Советую Вам отдохнуть от всех. Посвятить хотя бы один день себе. Чтобы вы прочувствовали себя в этом мире, и мир, который находится в Вас, тот мир, которым вы живёте. Проанализируйте Вашу жизнь, вспомните всё хорошее в Вашей жизни. Зажгите свечи (не белые) , но перед этим примите душ (не ванную) . Старайтесь в этот день ни с кем не разговаривать.
Вообще, напоминает симпттомы при энергетическом вампиризме.. . Есть в Вашем окружении человек, который осознанно вампирит.. . Могу только сказать, что такое состояние, длящееся довольно долго, увы, не привносит в социальную жизнь ничего хорошего...
Yu
Yulya
Здравствуйте Юленька. Могу сказать так скорей всего это порча, которую делают на скуку. Мой совет посмотреть есть ли у вас порча можно так, но лучше обратится к мастеру.
Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)

Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)

Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим

Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой

Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.

Внимательно посмотрите на воду в емкости:

В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет.

Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.

Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.
будут вопросы пишите буду рад помочь такой симпатяжке.