Магия

вторую неделю жуткая бессоница. завариваю травки. нифига не помоет как боротся? внутри наижутчайшее беспокойство

Не надо бороться, спать не даёт беспокойство. Попробуйте выяснить - по поводу чего беспокойство и убрать причину, а не следствие.
Гульмира Назарбаева
Лучший ответ
Ксения Кузнецова я знаю причину. мне просто этот период перетерпеть нужно (((еще немного осталось (( просто хочется немного быть поспокойнее а у меня внутри как струну натянули и играют и я от каждого внешнего и внутреннего шороха прыгаю..
БАД "Драже- вечернее", 2 горошины и спишь как сурок.
Кристина :*
Ксения Кузнецова это мне не помогает (((((( я ела это
Если не хочется спать то делать что нибудь что нравится, зачем валяться? Ну можно лежа смотреть что нибудь. Не понимаю что такое бессоница, то количество сна которое нужно организму он все равно возьмёт сам
чай №95 с мятой или с Самаркандским чаем вперемешку
. ....бота.... .
Во всём виновата погода. Зима запоздала, вот и всё. У самого ДП и сам жду мороза и чистого, свежего воздуха.
Блин я думала одна такая!!! Тоже самое- только зима у на. Уже давно наступила
Обратитесь к Богу. есть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Каждый день молитесь им, и выучите наизусть, чтобы и лежа в постели читать его. Как только мысли негативные придут-вы их псалмом. Это ваши мысли вызывают беспокойство, поэтому боритесь за светлые мысли, заменяйте негативные мысли позитивными. Мысли материальны. Сознание-мощный компьютер, который реализует наши мысли в жизнь: и хорошие, и плохие. Но плохих мыслей у людей намного больше. Мы-то, что мы думаем. Найдите в интернете про позитивное мышление.
Оксана Политюк
Кофе днем не пей растваримый там де... мо. Пей молотый.
Я считаю, что настроение не должно меняться в зависимости от погоды!) Каждый должен носить в себе свою погоду, и не реагировать на внешние раздражители)
Я перед сном принимаю вот это nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/eych-vi-pi-detail/?a=871
и засыпаю спокойно
Irina Sergeevna
Травку Алёнка не ту завариваешь)))
Ксения Кузнецова да надо бы видимо курнуть чтоб психику успокоить )))))))))))))