Магия
Вторую неделю меня преследует цифра 69. Помогите разобраться.
Только пожалуйста не пишите про камасутру и прочее, это меня не как не касается. И знак зодиака я рыба, а не рак.
Эта цифра вас преследует вас потому, что вы не выполнили своего обещания.
Сделайте пятнадцать добрых дел и всё нормализуется!
предлагаю Вам в сексе перейти с 69 на 96
Это к счастью!
Надо попробовать на деле!
Вам надо вырваться из замкнутого цикла, да - что-то поменяйте
а чё красивая цифра
Перестаньте смотреть на цифры и не зацыкливайтесь на этом.
Вам кажется! Может вы чего-то боитесь, нужно срочно избавляться от страха.
Поиграй в лото. Если будешь ждать 69, смело обращайся к психиатру
Слушайй... ты эту книжку ж недавно читала? Или недавно узнала. А я недавно фильм смотрел "14:08" и теперь смотрю на часы раз в день и всегда 14:08 время каждый раз...
Это просто совпадение. Твои глаза сами ищут эту цифру.
Меняйте жизнь к лучшему
перевертыш, вы что то в жизни не верно понимаете, пересмотрите свои взгляды на жизнь
Просто не обращайте внимания ...помните, что есть более важное в жизни - семья, друзья - на это и переключайте мысли. Счастья Вам:)
У меня. Тоже такое было с цифрой 25,но потом я про это забыла и все прошло
Ахах, лол-это намек
Это знак!!! Вперёд!)))
Если один раз обратить внимание. Они так и буду преследовать. Лично я их на день по три раза видел. По началу испугался же конечно. А потом про перестал обращать внимание.
И не надо эти цифры привязывать к какому либо событию.
Удачи!
Очень часто задаётся подобный вопрос: что означает, когда одни и те же числа постоянно, вновь и вновь встречаются в жизни. Это может происходить даже по несколько раз в течении дня - при взгляде на часы, номера машин или домов, вывесок магазинов, объявлений в газетах и т. п. Этот феномен имеет название числофобия, и самое поразительное в этой проблеме то, что к нумерологии она никакого отношения не имеет, и спешу уверить вас - в этом нет ничего такого, о чём бы стоило переживать или беспокоиться.
У этого феномена есть
1.внешние причины
2.внутренние (психологические) причины.
Тебе надо разобраться в себе, всё зависит от тебя!!! Со многими бывает такое!!! Мои часы, как уже второй год останавливаются в 03:07!!! Но я живу!!! И не умерла ведь. наверно, вроде!! Но короче тебе надо разобраться в себе, в своих мыслях, обдумать свои поступки и т. д!!
У этого феномена есть
1.внешние причины
2.внутренние (психологические) причины.
69 - знаку Рака соответствует
А также это указание на плотский грех, который может случиться