Магия

Преследует цифра 3.

И в дате и в месяце и в году рождения она. И по жизни везде она в день по двести раз
Число удачливости. Оно помогает Вам по жизни. На языке чисел, тройка кроме
интуитивного мышления, олицетворяет ещё человеческую любовь.
Число 3 — число любви. На грубых, чисто материальных уровнях бытия и сознания
цифра 3 — это секс. А на самых тонких, «высоких» уровнях — Божественная Любовь.

Люди, которым сопутствует число 3, неустойчивы и символизируют треугольник, в
основе которого лежит прошлое, настоящее и будущее. В нём удачно объединились
талант и весёлость, благодаря чему тройки легко приспосабливаются к новым
ситуациям. Тройка символизирует триединство и созидание, наделяя людей острым
и интуитивным разумом, способным быстро и легко усваивать знания.

Значение числа 3 тесно связано с миром науки, искусством, спортивной жизнью. Обладатели тройки наделены нечеловеческими способностями. Среди гипнотизеров,
магов, ясновидящих можно встретить немало людей с цифрой 3. Таким людям по
жизни сопутствует отлично развитая интуиция. Если тройки приложат минимум
усилий к развитию своих способностей, то их потенциал не будет знать границ.
Нумерологическое значение цифры 3 говорит, что им сопутствует удача. И всему
«виной» их легкое отношение к жизни.
Динара Мухамадиева
Лучший ответ
Виктория Ласькова А мне сопутствует число 853,583,538. И у Вас КПД 85,3.
Извините, у Вас ЛК был открыт))))
Знак судьбы Вам указывает.
Яна Анофренко И что в этом знаке. Я не понимаю
И карта у меня выпала сейчас на вас тройка пентаклей)))). .
Обратить внимание на свою реализацию в жизни, на свои мечты, потому что чего то вы медлите и не видите перспектив . Время не вечно . И на отношения карты совет дают, мужчину любовь и замужество . Вам себя и как матери нужно реализоваться .
Юля Негуляева
Яна Анофренко А я замужем и дети есть 2. Вы мне можете ещё что-то рассказать
Яна Анофренко Что значит 3 пентаклей?