Магия
Когда я найду работу и по душе ли? Спасибо
к лету в этом году
Найдёте по душе.
В ноябре этого года Вы найдете работу, в которой сможете себя реализовать, примерно через месяц Вы почувствуете, что это Ваше и Вам по душе. Удачи.
через 2 года у вас будет престижная и хорошая, по душе, работа .
к концу года
Да, раньше надеялись на себя и свои возможности, а теперь гадаем. Капитализм твою маму.
Гу "псих.темиртау" Гу "псих.темиртау"
Раньше это когда в каком году ? Раньше тоже гадали разве в 16 веке не было гадалок и люди не гадали ?
На вопрос, будет ли у вас работа, выпала белая карта на третьей строчке. Что -то появится с работой года через два, на третий. И, может быть, вам надо закончить какие то дополнительные курсы? Есть еще какой то важный фактор, который необходимо задействовать при поиске работы, и сейчас вы это даже и не учитываете - белая карта - даже и не догадываетесь. А события могут выстроиться таким образом, что поиски работы приведут вас к судьбоносной встрече -
после белой карты у меня вышло Кольцо+ Сердце - возможно все как-то устроится по другому. Скорее всего, выйдете замуж и, возможно, вам и не надо будет работать... .
если бы за Кольцом вышла Башня - можно было бы сказать о договоре на работу, а так, - если вы не замужем, то тогда речь, скорее всего, идет не о деловом контракте, а о свадьбе.
Работа появится, когда задашь этот вопрос себе
Девушка, а вы что дома сидите, у родителях на шее ?
пока будешь здесь торчать попусту точно не найдёшь
когда появится сильное желание