Магия

Навеяно) Влияет ли сексуальная активность на способности и силу мага? И если да, то как? Спасибо)

Вика Набокова
Чем больше сексуальная активность у человека тем больше сил он затягивает в круговорот своей жизни . Не всегда это на пользу, но всегда впечатляет . Что то вроде ментального салюта . Если направлять эмоции по заданию своего Я, то мощность воздействия на изменение выбранной ситуации многократно возрастает . Любой Маг дожен уметь обычный секс перестраивать в тантрический, то есть отдавая - приобретать .
Ольга Уляницкая
Лучший ответ
Вика Набокова Ээх, красиво-то как звучит)
Ольга Уляницкая Сутки не давали говорить , вот и дорвался .
Ольга Уляницкая Привет Фрося . Тренируйся ! Глядишь и чемпионкой станешь ! Доброго тебе вечера .
оргазм- это огромный выброс специфической энергии ...есть масса обрядов в религии и сектах связанных с сексом и спермой... и с менструальной кровью тоже...
Вика Набокова Суфий, спасибо) но вопрос в том имеет ли это какое то влияние на концентрация энергий у специалистов) во. Как , к примеру, у спортсменов, перед соревнованием ни-ни)
Прямо влияет. Об этом подробно сказано у Папюса в начале "Практической магии". Магу вредна как чрезмерная сексуальная активность, так и недостаточная.
Вика Набокова Золотая середина -залог успеха всегда и во всем?)
Чем меньше секса в жизни тем больше дури в голове)) ) Так и хочется кому нить пакость сделать или убить "электрическим разрядом" свою вторую половинку))))
Вика Набокова Есть такое)
Смутился даже..) )
Это если не подпитка\разрядка (суккубско-инкубской этимологии) , и не направленное взаимодействие ( ну.. мало ли чего колдавайка хочет местами навыкрутасничать..), то не больше чем индикатор - если гиперактивность - запас активной жизненной энергии (сил) соответственно через край.
Вика Набокова Не смущайтесь)) вашей же болтовней в чатУ навеяно)
В первую очередь на хороший аппетит . А хороший аппетит, залог того, что и с остальным будет в порядке .
да. конечно! взаимодействие двух энергий при оргазме. идёт выброс энергии одного или двух и слияние. а затем поглощение даёт подпитку обоих или одного. а маг что не человек и ему что особые условия нужны для секс отношений. сами знаете что все дела в отношении двух вершатся через секс. но не обязательно заниматься сексом для накопления сил .. и если это стоит во главе угла .то это уже вампиризм. или может неправильно понят или непонятно сформулирован вопрос. мне 58 и всё в порядке в здоровье. в силе и в этом вопросе не промах. так что делайте. двигайте и всё будет да и пребудет к вам.
влияет
чем больше занимаешься сексом тем меньше силы для магии остается )
если не на автопилоте.. . ))