Магия
В чём проявляется сила мага, в умении цитировать фразы Папюса, и знании индуизма (Веды), или в опыте, практики?
Как понять тех кто берётся из ниоткуда и громко заявляет что он маг и всё знает?За 2 годе пребывания здесь уже сотни таких видал, появляются и изчезают...
Сила мага по мнению двух ненормальных с этого проекта одна которая француженка заключается в том Саша что маг должен сидеть тихонечко в уголку, а эти две ненормальные будут носиться по категории со своими дурацкими вопросами. ..Умалишенные...
Влада Хамаева
Брависимо, хоть в чём то я с тобой согласен. ))))))))
В практике и опыте конечно. Для тебя прёт многогранная практика универсального колдовства.
сила мага в молчании .. и самосовершнествовании
Черный,
не смотря ни на что я еще жив!
Как смог? как смог? как посмел даже не почуствовать ахинею... ?
Не знаю, черный, думаю.. что повезло :))
Но по сути вопроса.. .
Никогда умеющий что-то.. не будет выступать на "ответах" ..
если может, то молва разнесет быстрее Интернет.. .
Силы в пустоте нет ..Те, кто здесь, и Вы, Черный, тоже... не имеете, ибо пусты ..
Что самое интересное, все ЭТО понимают, но щеки надувают зачем-то..:) )
И Что?
Ноль умноженный на ноль... дает опять же ноль... .
Какой может быть опыть у нУля? Практика? у нуля?
ноль!
Черный, помножайте, и мните... Эх, до кладбища nолько ближе к августу доберусь... я надеюсь, Dы, Черный.. позволите мне еще пожить?
Премного благодарствую... на полгода растянули.. уж спасибо :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь нахальству шарлатанов
не смотря ни на что я еще жив!
Но по сути вопроса.. .
И Что?
ноль!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь нахальству шарлатанов
Екатерина Григорьева
Ты о чем?
Влада Хамаева
Вот и я тоже удивляюсь... )))))))
Екатерина Григорьева
Да, без здравого смысла нам никак нельзя.
Удачи тебе! И здоровья
Растут люди! )
Мало только в опыте, реультат тоже важен)
Если ты Маг, то какое тебе может быть дело до других.
Я стобой полностью согласен !!!
Маг может цетировать хоть кого
Или молчать
Но главное он должен уметь трансформировать свою мысль !!!
А иначе какой он маг !!
Маг может цетировать хоть кого
Или молчать
А иначе какой он маг !!
САША? Деточка моя? Сила мага-конечно проявляется в умении быть-универсальным и обладать -широким спектром работы-исполнять желания клиентов И ФРАЗЫ-мыслителей -здесь не причем вообще! Лично мне они-на фик не уперлись. Я-много лет работаю в этой сфере. -и никуда не пропадала. ты же меня =2 года здесь знаешь?? ФРАЗЫ-никак не влияют не на мага, не на его работу -в целом...
А откуда тогда надо взяться, что бы Черные маги не наезжали за цитирование, так сказать, первоисточников, и за знание, извините за выражение, теоретической истории?
Или на ГМГ деды появились?
Влада Хамаева
В гмг есть много людей которые реально знают и связанны с магией, а то что распостраняется... Тот же Папюс никогда не практиковал то что писал потому что знал, что за подобное "голову открутит" а дети практикуют.
Все хорошо, конечно без какой нибудь теории фиг практику получится сделать, а значит опыта не найдешь.... Высказывания пригодятся для того что бы кому нибудь объяснить понятным для них языком про Магию, Веды как пополнение информации тоже не плохо.... Конечно практика и опыт самые главные, но опыт без ошибок не наберешь.. . А практика без знания теории, тоже самое что и обезьяна и очки.)))))
Влада Хамаева
Вы задумайтесь над простым вопросом. Папюс был теоретиком, он никогда не практиковал, почему? Вот когда вы сможете ответить на этот простой вопрос, тогда мой вам станет более понятен.
Скоро здесь за свое мнение начнут сжигать на костре
Влада Хамаева
Одно дело своё мнение, другое - чужое выдаваемое за своё.
сами себя они тешат а знания не в том что знаешь а как помочь умеешь.
Я думаю, что все удостоверяет опыт и знания. А если человек пропал из поля видимости, так причин может быть масса. Конечно же полно шарлатанов, но тут уже не разберешь.