Магия

Скучно ! ?Сила Мага зависит от его образования? Грамотный Маг опасней Неграмотного ?

Вы имеете в виду "образование" в нынешних школах магии? - Так это даже смешно сказать.
Если Вы о некой начитанности в данной теме - тоже не факт, что от этого прибавится умений (при отсутствии должной силы) . А если учесть заложенную силу, равнозначную у "образованного" и "неграмотного" магов, то неграмотный может стать страшнее динамита!
Александра Старцева
Лучший ответ
А вот и не хрена! Сила не зависит от грамотности.
Грамотный - в чем? Маг или компетентен, или он не маг вовсе. Вы почитайте классику, хотьтого же Папюса. Для своего времени - он очень образованно привлекает и нейрофизиологию, и кибернетику, и физику. Согласно тому же Папюсу, маг есть волевой, разумный человек (стихия Огня) , который гармонизирует и упраяляет тремя составляющими тн инстинктивного человека, физической (Земля) , эмоциональной (Вода) и интеллектуальной (Воздух) подсистемами организма.
Olala K
'Negramotnye", inogda berutza za takie dela, i sami ne znajut 4to tvoriat. Ja li4no s4itaju ih opasnei.
Неграмотных магов не существует. Есть маг вышего ранга а есть ниже. Маги не опасны вообще, если вы их трогать не будете.
нэт, бесграммотный куда опасней!
Несколько отличается у меня мнение
Тоже по-разному бывает. Есть и неграмотные, которые даже не знают, что они делают. А есть и грамотные, начитанные в смысле, но ничего не умеют. Зависимость определенно есть, но есть и другие зависимости, которые исключать, было бы ошибкой для меня, имхо)