Разве в жизни редко встречаются случаи, когда человек профессионал высокого уровня, и при этом имеет отвратительные человеческие качества. Как человек он естественно никому не нужен, и в тоже время как профессионал в каком-то деле, он незаменим и ценен.
В области магии тоже самое. У человека могут быть хорошие способности, он замечательный практик, на него большой спрос. И в тоже время, по человеческим качествам, по внешности, этот человек неприятен и отталкивает. Пусть он внешне уродом будет, сволочь по характеру, но если он хорошо делает своё дело, профессионал он будет более чем востребован.
В жизни есть случаи, когда человек инвалид по физическим и умственным качествам, но высшие силы наделили его способностями. И люди идут к такому человеку. Морщатся, плюются, но идут, он востребован.
Внешняя привлекательность, коммуникабельность нужна психологам. Не путайте психологию и магию.
Магия
Личная Сила Мага зависит от его востребованности среди людей как человека ?
Лера ...
Не соглашусь с тобой Олег потому , что я задал вопрос не от балды , я проверил эту мысль на биографии нескольких известных в истории Магов и заметил зависимость Сила , Успех , востребованность среди людей . Кстати подходит и всем Религиозным лидерам , Да же к Иесусу приложить можно .
некоторым вообще мнение людей неважно, так что сила зависит от знаний
Лера ...
Я не о мнение людей , а о чувстве среди людей в его необходисмомти . Вопрос не с воздуха . я обработал истории 10 самых известных Магов ( настоящих ) и заметил такую зависимость .
При УСЛОВИИ, что: Маг, ХОЧЕТ (!) быть кому-то нужен, просто, как Человек (!) и у такого Мага Не получается (!) создать, построить Человеческие взаимоотношения с окружающими, либо с отдельными личностями или личностью,
то: естестественно такой Маг - Ни Маг, а так ...
Так как, имеет собственную нерешённую проблему (при условии, что такому Магу очень хотелось бы что бы он был нужен, как Человек) , в виде не умения и не нужности себя, как Человека (!) для окружающих. И какой же это Маг, если не умеет решать свои проблемы! ?
Altinay Parimbek
Точно так же всегда говорю.
Если специалист не решает свои проблемы, это не специалист.
человеки к силе мага ваще отношения не имеют ,,,чернокнижники с людьми редко общаются а сильны ,,,
По моему:
Личная Сила Человека зависит от его востребованности среди людей как человека.
Личная Сила Мага зависит от его востребованности среди магов как мага.
Одно другому /в идеале/ мешать не должно.. .
Если не нашлась гормония, то либо не совсем еще Маг, либо совсем уже не Человек.
Лера ...
Логично и по существу как всегда .
Думаю, что востребованность людей не имеет никакого отношения к Силе Мага. Более того эта Сила нуждается в подпитках и концентрации . Присутствие и общение с людьми уменьшает Силу .
Лера ...
Маг должен иметь Личный Эгрегор через который и дополнять себя Силой . А Эгрегор это поклонение твоей силе людьми в любой форме .
не зависит
Лера ...
Я не от балды спрашиваю почитай мои коменты выше .
И это в том числе...
Я думаю если суждено магу быть магом он им будет или жизнь будет хреновая если откажется. Не всегда желаемое и действительное идут рядом... Если человек маг по сути, то личная жизнь в жопе. нельзя совместить. а если пробовать то жопа будет и в магии и в личной жизни. Т. е. маги почему то не ходят в богачах и не имеют толпу моделей и. т. д. Это не значит, что маг отстойный. И чушь не мелите что магу всё по плечу у себя в жизни... Его дело другим помогать а о себе забыть... Такая судьба
Личная сила мага зависит от процентного содержания лохов среди его клиентуры! Чем больше лохов, тем сильнее на их фоне маг.
Лера ...
Пусть будет Веры в него . Лохов слишком обидно для людей звучит
Маг - это человек, которому еще в утробе матери было предназначен такой путь, но никто не может выбрать для себя такое великое дело, если он не избран Божьей милостью для доброй или для злой цели, чтобы было исполнено сказанное в Священном Писании: "Невозможно не прийти соблазнам. Но горе тому, чрез кого они приходят". Поэтому мы не раз так часто повторяли: мы должны жить в этом мире в страхе и трепете пред Богом, а не пред тем, что и кто о нас думает.