Магия

Сглазить может только чёрный глаз. Правда?

Я не верю. Считаю, что тут зависит от энергетики. Если человек сильнее
Правильно считаешь, завист от энергетики, злобности, и эмоций. Если человек злобный, сильный и не умеет управлять собой - глазит всех подряд. Если сильный и умеет управлять собой - глазит того, кого посчитает нужным, но это уже не сглаз, а порча. А цвет глаз тут вообще не причем, это бред сивой кобылы.
Женечка Томко
Лучший ответ
Правильно считаете, цвет тут не причём.
все верно. . цвет не важен. . главное. сила энергетического посыла..
хи-хи :)) иногда светлые глаза могут гораздо больше, чем темные :)))
Нет, тут от цвета глаз ничего не зависит. Сглазить может человек с сильной энергетикой.
Zhansaya_Nurzhan ❤❤
Нетолько черный.
глазят обычно зависливые, злобные, вспыльчивые, имеющие сильную, агрессивную энергетику..
просто черные глаза - это что-то непонятное, потому что зрачков не видно, вот люди и боятся всего непонятного))))
Нет. Человек с любым цветом глаз способен сглазить. Будь то доброй души человек или злой, не важно. Так что, девушка, Вы верно считаете.

Кстати, это я маленько дополняю: бывали случаи, когда сами церковные папы, ненароком несли сглаз на детей и не только.
Не в цвете дело, а в помыслах .
***s.a.m ***
солнце, тут "глаз" нипричем.. . сглазить может даже обычный человек!!! !
дпже сам того не подозревая....
Нет. Нетолько.
Нет, вы не прав, Человек от Бога тожа мочь сглазить, но не спицальна
Prima Primova