Скажите пожалуйста!
а чем отличаются друг от друга маги, ведьмы, колдуны, целители, космоэнергеты, ясновидящие, яснознающие, тарологи. этому учится обычный человек или это дается от природы
Магия
вопрос (навеяло)))
А если по другому - всех объединяют ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ.
НО -Нередко человек приходит в эзотерику, когда уже отчаянно пытается извлечь помощь от обычной медицины. Он ищет что-то большее. И, ежели ему судьба позволяет, он в самом деле находит помощь именно здесь. Фактически именно в эзотерических практиках занятие идёт не только с физическим телом, не только с последствиями, но и с тонкими телами человека, с причинами, с душой.
У Моносова есть удачные градации. Прочтите. Он там еще шаманов рассматривает. До кучи.
От природы даются, так же как например косоглазие или плоскостопие
Маги магичат, колдуны колдуют, целители исцеляют и т. п.) )
Тарологи гадают на картах Таро. Рунологи на рунах.
Для мантики задатки не важны. Для всего остального вполне. Это как рисование, у кого то с детства получается, кто то годами учится.
учатся. почти у каждого есть задатки. у кого-то больше, у кого-то меньше. но знания и развитие - главное
50 на 50.
еще есть йоги, экстрасенсы, ведьмаки, хероманты, биоэнергетики, шаманы, прорицатели, яснослышащие, ясноосязаеющие, яснонюхающие и т. д))
Mariana Belioglova
ты-яснонюхающий,плохопонимающий...
это дар с которым ты рождаешся и он у тебя на всю жизнь у меня есть дар я с ним родилась
за чем тебе знать? тебе все равно во век не разобраться) Прочитай сначала хотя бы книжку Колобок что ли..
Mariana Belioglova
ну блин еще один умный нашелся))
Mariana Belioglova
пес паршивый!)