Колдуньи во во время месячных на погост не допускаются и до работы так же.
Ну, а вы уж как пожелаете.
Магия
Можно ли какие то заговоры делать когда месячные? (если дело горит) или вредно?
Можно делать, в церковь ходить нельзя
в принципе можно делать правильно сказала Рита Владимирская в церковь ходить не положено а заговоры делать можно.
В принципе - можно. Но! ! У вас организм ослаблен и хуже защищён! Может энергии не хватить просто для получения результата. А можно и пострадать, особенно при снятии, или, наоборот, наведении негатива, а также при ритуалах Чёрной Магии.
Лучше воздержаться от колдовства, тем более если вы не колдунья
Смотря какой. Месячные некоторую работу усиливает а некоторую перебивают. Есть заговоры на месячную кровь. Только ритуалы с ней можно. Остальные ни в коем случае, даже при благих намерениях модите навредить при чем себе. Усиленно работает половая чакра, её энергия незащищена так что при обращении к тёмным запросто схватите подселенца или болезнь.
Не стоит, тем более если вы не практик, черные вам очень навредят, светлые "во имя отца и сына" нельзя категорически .
делать ва нельзя пойдет откат на вас и не сработает
все делает маг
для вас ведно
при месячных колдовать можно, если никак не подождет, но только не на кладбище!
А если чтение 9дней положено! 4 дня отчитано, а На 5-ый "беда" нагрянула! Как в этом случае быть?
Если вы суеверная, то нет!
Ритуалы касающейся денег можно! Очищать денежный канал, тоже можно