Магия

помогите с трактовкой расклада "Вокзал для двоих"

3 7 4
1,6- внешние данные друг друга, фасад
2,5- истинные намерения
3,4- то что сделают или сделано
7-чем все закончится, перспективы, результат.
1- 6 кубков
2-повешенный
3- 7 жезлов
4-король мечей
5- звезда
6-папа
7-маг
Я так понимаю, что с моей стороны жертвенность, смена приоритетов, поведения. С его стороны спокойствие, понимание.
а вот маг и король мечей поставили меня в тупик.
Я так понимаю, карты все прямые... .

1,6- внешние данные друг друга, фасад (6 кубков, жрец) с вашей стороны, больше дружба чем любовь, при этом своему партнеру вы напоминаете кого-то из его прошлого; с его стороны - образованный человек, со своими принципами, эмоционально закрытый, не выносит свои переживания на показ, в отношениях занимает лидирующую позицию.
2,5- истинные намерения (повешенный, звезда) - вы - неуверенность в себе, самопожертвование, то в тоже время верность (преданность) партнеру; он - много мыслей, мало поступков, обещания, которым вы слепо верите, кстати. Вообще эта карта показывает, что мужчина не готов к серьезным отношениям еще.
3,4- то что сделают или сделано (7 жезлов, король мечей) - вы - возможно в отношения вмешается какая-то третья сторона или жизненные обстоятельства поставят их в ситуацию завершения или сомнения; он - отчуждение и холодность, человек все пытается анализировать и даже свои чувства. В любом случае в паре он занимает не просто лидирующую позицию, а еще и подавляет интересы партнера.
7-чем все закончится, перспективы, результат (маг) отношения строятся, а точнее существуют в рамках "каждый сам по себе". Если вы готовы будете согласится с второстепенной ролью в отношениях, где доминировать будет ваш партнер, то они могут сдвинуться с мертвой точки и развиваться в другом русле, где возможен некий "баланс" интересов, при решающем слове вашего партнера.

Жалко фотографий нет, можно было б детальнее все посмотреть, вообще такой расклад чаще говорит о том, что люди были вместе и либо не общаются либо пытаются как то восстановить отношения. Если же вопрос на только возникшие отношения, то их развитие до чего-то серьезного маловероятно. Если же вопрос о людях долго состоящих в паре, то тут поверхностные отношения, без глубоких симпатий, особенно со стороны мужчины.
Luisa Masharskaya
Лучший ответ
вы в своих намерениях толком не определились, поэтому вам важна поддержка, совет со стороны.... с его стороны возможно страстное желание... надежда.. .
король -это он сам в течении 7 дней, и вероятна ссора.. .
и маг- вы сами решаете как будут развиватся отношения и чем закончатся...