Магия
Увидел на стене этот символ что он значит?

Это руна Отал, - Руна Отал является символом семьи, родины, традиций, которым мы храним верность на протяжении всей жизни. Укрепление связей с близкими людьми становится не только важным, но и очень приятным делом, вы искренне радуетесь общению с ними, не упускаете возможности обменяться опытом, рассказать о происходящем в жизни. Эта руна обозначает человека, твердо стоящего на ногах, но, тем не менее, умеющего ценить помощь и знаки внимания. Также имеет перевернутое значение
это вязка рун)
Я называю эту Руну "Отила"...так мне ближе ...
скандинавское произношение. Прямое положение Руны - как в вашем случае - это хороший знак. И, даже если человек, нарисовавший её хотел сделать вам плохо, то он ошибся самым прекрасным образом.
В мантике прямое положение трактуется как "приобретение материального плана", например, крупная покупка.
Руна может помочь Вам:
развить свои таланты;
осознавать свои ограничения;
поддерживать чувство порядка;
приобретать собственность;
чтить свое домашнее окружение.
Руна может применяться в самых крайних случаях, когда человек говорит, что готов отдать "пол царства за коня", то есть выбраться из своей ситуации любой ценой. Тогда эта руна поможет, но потом потребует платы: чего-то придется лишиться.
Хороша в рунескрипте в помощи решения бизнес вопросов. особенное, если это семейный бизнес.
Руну "Отла" ( она же Одал) нужно призывать для защиты объекта собственности, (но не человека) в том числе механических и электрических приборов, компьютеров… . Если нанести Одал на косяк входной двери, она послужит вам мощным оберегом от нечистой силы и отпугнет случайного взломщика.
Руна может помочь Вам:
развить свои таланты;
осознавать свои ограничения;
поддерживать чувство порядка;
приобретать собственность;
чтить свое домашнее окружение.