Магия

Как определить символ эгрегора. Как использовать?

Как определить у какого эгрегора какой символ. Если символ носить на одежде, способствует ли это подключению? Если символ будет в виде татуировки? Как еще его можно использовать?
Символ не обязательно носить. Символ не даст подключения. Это знак, но не ключ.
Акмейір Бейбiткызы!!!!!!!!!
Лучший ответ
Лучше никак, иначе они станут приносить больше вреда, чем пользы!
Сауле Бержанова Это понятно. имею в виду временное подключение. Вот православный крестик, обеспечивает подключение?
если вы себе знак доллара наколете ( эгрегор денег), это же не значит, что на вас миллионы повалятся как из рога изобилия... тоже самое с одеждой и всем прочим... думаю вы понимаете...
Мария Морогова
Думаю, одного символа мало, чтобы подключиться. Тут надо и верить в это, и мыслить соответственно, и работать/действовать в рамках эгрегора... Полностью настроиться на волну, так сказать. Лично у меня с помощью символа не получалось. Для меня символ/татуировка - скорее ещё один способ самовыражения. А у кого-то, может, и получалось, и даже татуировки на жизнь влияли как-то
Сауле Бержанова Если все вышеперечисленное есть? Символ поможет взаимодействию во время когда нет возможности взаимодействовать, например, когда едешь в транспорте?
определить символ эгрегора можно по энергетике, исходящей от него. если этот символ вы носите на одежде или в виде татуировки, то ваш организм будет подключён к этому эгрегору постоянно. я против любых татуировок, потому что они замедляют важные процессы в теле человека и в его организме в целом.
Светлана *
Работа в эгрегоре способствует подключению, а не символы))
Tanya T
Сауле Бержанова Это понятно, но тем не менее
Эгрегор не имеет символа - это информационная структура
Ирина Ким
Светлана * ошибаетесь.
символ эгрегора можно составить а точнее ключ к эгрегору, если ты умеешь сотавлять символы то и сможешь составить ключ к эгрегору.

Можно хоть где носить его, символ - это ключ к каналу который открывает ту или оную энергию